OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 7
classifica di doppio (GA)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Top-Bilancio |
||||
Top | Cognome, nome | Squadra | Tutte | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Müller, Beatrice / Tam, Philip | Oberrieden II | 2:0 | +2 |
Rabold, Jörg / Rudloff, Mathias | Wettswil II | 2:0 | +2 | |
Müller, Mauro / Ünal, Luis | Horgen V | 2:0 | +2 | |
4 | Dambach, Timo / à Porta, Andri | Sihltal II | 2:1 | +1 |
5 | Gassmann, Erich / à Porta, Andri | Sihltal II | 1:0 | +1 |
Pfammatter, Sasha / Ünal, Luis | Horgen V | 1:0 | +1 | |
Al Omari, Odey / Schmitt, Mateo | Affoltern A/A VI | 1:0 | +1 | |
Kunz, Ursula / Renzo, Clemente | Oberrieden II | 1:0 | +1 | |
Plain, Nathalie / à Porta, Andri | Sihltal II | 1:0 | +1 | |
Schneider, Peter / Tam, Philip | Oberrieden II | 1:0 | +1 | |
Kunz, Ursula / Schneider, Peter | Oberrieden II | 1:0 | +1 | |
Droudian, Amir / Kollaart, Tamatoa | Thalwil IV | 1:0 | +1 | |
Haaf, David / Häuselmann, Rico | Seebach-Kügeliloo IV | 1:0 | +1 | |
Baur, Reto / Rabold, Jörg | Wettswil II | 1:0 | +1 | |
Rabold, Jörg / Ziegler, Richard | Wettswil II | 1:0 | +1 | |
Antolini, Thomas / Haaf, David | Seebach-Kügeliloo IV | 1:0 | +1 | |
17 | Renzo, Clemente / Tam, Philip | Oberrieden II | 1:1 | 0 |
Flachsmann, Reto / Gastl, Marius | Thalwil IV | 1:1 | 0 | |
Juhasz, Joschua / Maripally, Rithvik | Thalwil IV | 1:1 | 0 | |
Dambach, Timo / Plain, Nathalie | Sihltal II | 1:1 | 0 | |
Haaf, David / Kiran, Kantimahanthy | Seebach-Kügeliloo IV | 1:1 | 0 | |
Albicker, Leo / Hinterberger, Anja | Pinguin Zürich VII | 1:1 | 0 | |
23 | Pfammatter, Sasha / Ramseyer, Stephanie | Horgen V | 1:2 | -1 |
24 | Lu, Fangxia / Rabold, Jörg | Wettswil II | 0:1 | -1 |
Asper, Daniel / Lalkaka, Leo | Affoltern A/A VI | 0:1 | -1 | |
Gloor, Markus / Lalkaka, Leo | Affoltern A/A VI | 0:1 | -1 | |
Gloor, Markus / Schmitt, Mateo | Affoltern A/A VI | 0:1 | -1 | |
Al Omari, Odey / Lalkaka, Leo | Affoltern A/A VI | 0:1 | -1 | |
Al Omari, Odey / Koller, Crispin | Affoltern A/A VI | 0:1 | -1 | |
Caramia, Giuseppe / Rabold, Jörg | Wettswil II | 0:1 | -1 | |
Baur, Reto / Rudloff, Mathias | Wettswil II | 0:1 | -1 | |
Freudig, Günter / Hinterberger, Anja | Pinguin Zürich VII | 0:1 | -1 | |
Albicker, Leo / Borgmann, Yvonne | Pinguin Zürich VII | 0:1 | -1 | |
Antolini, Tobias / Haaf, David | Seebach-Kügeliloo IV | 0:1 | -1 | |
Droudian, Amir / Juhasz, Joschua | Thalwil IV | 0:1 | -1 | |
Ramseyer, Stephanie / Ünal, Luis | Horgen V | 0:1 | -1 | |
37 | Antolini, Thomas / Antolini, Tobias | Seebach-Kügeliloo IV | 0:2 | -2 |
38 | Borgmann, Yvonne / Hinterberger, Anja | Pinguin Zürich VII | 0:3 | -3 |