AGTT Championnat Genevois 2023/24
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B
classifica dei giocatori
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Top-Bilancio |
|||||
Top | Cognome, nome | Squadra | Tutte | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Champod, Nicolas | Bernex | 18:0 | +18 | |
2 | Mouillefarine, Thibaud | Mandement | 22:5 | +17 | |
3 | Perfeito, Luca | Versoix | 18:3 | +15 | |
4 | Girod, Dorian | Mandement | 16:1 | +15 | |
5 | Taylor, Maurice | Carouge III | 15:3 | +12 | |
Razafimamonjy, Nicolas | Silver Star II | 15:3 | +12 | ||
7 | Loureiro, Daniel | Châtelaine II | 11:2 | +9 | |
8 | Santomauro, Jean-François | Carouge III | 13:5 | +8 | |
Satta, Alessio | Versoix | 13:5 | +8 | ||
10 | Maurer, Ludivine | Bernex | 15:9 | +6 | |
11 | Raemy, Pascal | Mandement II | 12:6 | +6 | |
12 | Suvorin, Daniel | Carouge III | 6:0 | +6 | |
13 | Haendler, Clément | Mandement | 13:8 | +5 | |
14 | Gagnebin, Ivan | Mandement | 7:2 | +5 | |
15 | McHugo, Sam | UGS-Chênois III | 11:7 | +4 | |
16 | Andriani, Yanni | UGS-Chênois III | 6:2 | +4 | |
17 | Gende, Santiago | Versoix | 3:0 | +3 | |
Morgan, Beñat | Silver Star II | 3:0 | +3 | ||
19 | McHugo, Dylan | UGS-Chênois III | 10:8 | +2 | |
20 | Queva, Frédéric | Mandement | 4:2 | +2 | |
21 | Barbey, Romuald | ZZ-Lancy V | 9:8 | +1 | |
22 | Renard, Thomas | Mandement II | 3:2 | +1 | |
23 | Rademacher, Lucas | Bernex | 3:3 | 0 | |
24 | Alves Duval, Nicola | Versoix | 10:11 | -1 | |
25 | Aeschimann, Teo | Bernex | 7:8 | -1 | |
Brunet Cordero, Fernando | Carouge III | 7:8 | -1 | ||
27 | Raki, Yanis | UGS-Chênois III | 1:2 | -1 | |
Spillmann, Evan | Silver Star II | 1:2 | -1 | ||
29 | Capeille, Valentin | ZZ-Lancy V | 9:11 | -2 | |
30 | Thévenoz, Benoît | Châtelaine II | 4:6 | -2 | |
31 | Raki, Rayan | UGS-Chênois III | 0:2 | -2 | |
Johner, Egon | UGS-Chênois III | 0:2 | -2 | ||
33 | Liniger, Yanick | ZZ-Lancy V | 6:9 | -3 | |
34 | Ravalec, Nicolas | Châtelaine II | 4:7 | -3 | |
35 | Pedrazzani, Luca | UGS-Chênois III | 3:6 | -3 | |
36 | Viaud, Dominique | Mandement III | 0:3 | -3 | |
37 | Chopineaux, Frédéric | Mandement II | 11:15 | -4 | |
38 | Madani, Daniel | ZZ-Lancy V | 5:9 | -4 | |
39 | Pontabry, Yann | ZZ-Lancy V | 3:7 | -4 | |
40 | Aggio, Flavio | Silver Star II | 8:13 | -5 | |
41 | Lenggenhager, Nicolas | Bernex | 2:7 | -5 | |
42 | Aiglon, Charles | Mandement II | 10:16 | -6 | |
43 | Fahl, Gustav | Silver Star II | 6:12 | -6 | |
44 | Ekstrand, Henrik | Mandement III | 3:9 | -6 | |
45 | Blanc, Jérémy | Châtelaine II | 5:12 | -7 | |
46 | Perez, Candela | Silver Star II | 1:8 | -7 | |
Dupuis, Stéphane | Châtelaine II | 1:8 | -7 | ||
48 | Hofer, Tomas | Carouge III | 3:12 | -9 | |
49 | Amann, Nicolas | Mandement III | 7:17 | -10 | |
50 | Balcan, Dragos | UGS-Chênois III | 2:15 | -13 | |
51 | Hurtado, Javier | Châtelaine II | 1:14 | -13 | |
52 | Cervera, Juan | Mandement III | 2:17 | -15 | |
53 | Weibel, Quentin | Mandement III | 1:17 | -16 |