STT Leghe nazionali 2023/24
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2
Informazione sui giocatori affiliati i
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
ABTT |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
---|---|---|---|---|---|
1.1 | A20 | Bressan, Luca | Attivo/m | SE | |
1.2 | A20 | Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto | U19/m | SE | |
1.3 | A20 | Vallino Costassa, Federico | U19/m | SE | |
Bremgarten |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A18 | Meier, Matthias | Attivo/m | ||
1.2 | A17 | Mühlebach, Robin | Attivo/m | ||
1.3 | A17 | Renold, Stefan | O50/m | ||
Basel |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A17 | Lukatskyi, Andrii | O40/m | SE | |
1.2 | A16 | Ayadi, Karim | Attivo/m | ||
1.3 | A16 | Gisler, Yannis | Attivo/m | ||
Affoltern A/A |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A20 | Posch, Lars | Attivo/m | ||
1.2 | A17 | Klee, Tobias | Attivo/m | ||
1.3 | A17 | Schaufelberger, Dominic | Attivo/m | ||
Wädenswil |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A16 | Riesco, Manrico | Attivo/m | ||
1.2 | A19 | Tofalvi, Norbert | O40/m | AS | |
1.3 | A16 | Ott, Lukas | Attivo/m | ||
Zürich-Affoltern |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A17 | Nemes, Olga | O50/w | SE | |
1.2 | A16 | Basu, Soumya | Attivo/m | AS | |
1.3 | A16 | Ondis, Jozef Jun | Attivo/m | AS | |
Wetzikon |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
1.1 | A17 | Keller, Pino | Attivo/m | ||
1.2 | A16 | Antonyan, Elmira | O60/w | ||
1.3 | B15 | Schuhmayer, Achim | O50/m | ||
Lugano II |
squadra approvata | ||||
Rango | Classificazione | cognome, nome | Categoria d'età | A | Stato |
2.1 | A20 | Bobrov, Dmitry | O50/m | E | Stammspieler 1. Uomini ab 10.12.2023 |
2.2 | A20 | Giovannetti, Tommaso Maria | Attivo/m | SE | Stammspieler 1. Uomini ab 11.11.2023 |
2.3 | A16 | Marletta, Gianni | Attivo/m |