OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 01.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Winterthur IV | Oberriet III | 0:10 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen V | Imperial Winterthur | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Bronschhofen III | Steckborn-Homburg III | 2:8 | |||||||
lun. | 05.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn III | Winterthur IV | 4:6 | |||||
mer. | 07.09.2022 | 20:00 | (2) | 2 | Steckborn-Homburg III | St. Gallen V | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Ettenhausen II | Romanshorn III | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Oberriet III | Bronschhofen III | 7:3 | |||||||
lun. | 12.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Imperial Winterthur | Ettenhausen II | 8:2 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Ettenhausen II | Steckborn-Homburg III | 3:7 | |||||
jeu. | 22.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Winterthur IV | Imperial Winterthur | 0:10 | W | ||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Bronschhofen III | Romanshorn III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | St. Gallen V | Oberriet III | 7:3 | |||||||
lun. | 26.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Romanshorn III | St. Gallen V | 5:5 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 20:00 | (2) | 4 | Steckborn-Homburg III | Winterthur IV | 8:2 | |||||
jeu. | 29.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Imperial Winterthur | Bronschhofen III | 4:6 | |||||
mer. | 19.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Oberriet III | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
mer. | 02.11.2022 | 20:00 | (2) | 5 | Steckborn-Homburg III | Romanshorn III | 5:5 | |||||
jeu. | 03.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Imperial Winterthur | Oberriet III | 6:4 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Bronschhofen III | St. Gallen V | 0:10 | |||||
mer. | 09.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Oberriet III | Steckborn-Homburg III | 4:6 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen V | Winterthur IV | 7:3 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Winterthur IV | Ettenhausen II | 4:6 | |||||
mer. | 16.11.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Ettenhausen II | Bronschhofen III | 7:3 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn III | Oberriet III | 5:5 | |||||
mer. | 30.11.2022 | 20:00 | (2) | 7 | Steckborn-Homburg III | Imperial Winterthur | 8:2 | |||||
jeu. | 01.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Winterthur IV | Bronschhofen III | 7:3 | |||||
ven. | 02.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen V | Ettenhausen II | 10:0 | wo | ||||
lun. | 12.12.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Romanshorn III | Imperial Winterthur | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)