OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona IV | Horgen II | 5:5 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Thalwil | 8:2 | |||||
Mi. | 04.09.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Flums | Wolfhausen | 7:3 | |||||
Do. | 05.09.2019 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VI | Wollerau | 4:6 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 13:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona IV | Glarus | 9:1 | |||||
Mo. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhausen | Wädenswil VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Wollerau | Horgen II | 4:6 | |||||||
Mi. | 11.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus | Flums | 10:0 | NA | ||||
Do. | 26.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Rapperswil-Jona IV | Wollerau | 5:5 | |||||
Mo. | 30.09.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Wolfhausen | 8:2 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Flums | Thalwil | 4:6 | |||||
Do. | 17.10.2019 | 20:15 v | (2) | 3 | Wädenswil VI | Glarus | 6:4 | |||||
Mo. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhausen | Rapperswil-Jona IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wollerau | Flums | 3:7 | |||||||
Mi. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Wädenswil VI | 6:4 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus | Horgen II | 6:4 | |||||
Mo. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen | Thalwil | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wollerau | Glarus | 4:6 | |||||||
Mo. | 11.11.2019 | 20:00 | (2) | 6 | Horgen II | Flums | 6:4 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil | Wollerau | 9:1 | |||||
Do. | 14.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona IV | 4:6 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus | Wolfhausen | 6:4 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 19:45 v | (2) | 5 | Flums | Wädenswil VI | 9:1 | |||||
Do. | 21.11.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VI | Horgen II | 2:8 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen | Wollerau | 5:5 | |||||
Mi. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil | Glarus | 8:2 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona IV | Flums | 0:10 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)