NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden II | Old Boys Basel II | 8:2 | |||||
Tue. | 29.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Basel VII | Liebrüti | 10:0 | W | ||||
Wed. | 30.08.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Liebrüti | Gelterkinden II | 0:10 | W | ||||
Wed. | 06.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Old Boys Basel II | Copains Birsfelden III | 3:7 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Sisseln | Basel VII | 8:2 | |||||
Thu. | 14.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil IV | Sisseln | 0:10 | |||||
Tue. | 19.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Copains Birsfelden III | Liebrüti | 1:9 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Oberwil IV | Old Boys Basel II | 6:4 | |||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden II | Sisseln | 4:6 | |||||
Wed. | 27.09.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Liebrüti | Oberwil IV | 9:1 | |||||
Tue. | 10.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Old Boys Basel II | Basel VII | 3:7 | |||||
Tue. | 17.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Sisseln | Copains Birsfelden III | 9:1 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Copains Birsfelden III | Gelterkinden II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Sisseln | Old Boys Basel II | 8:2 | |||||||
Thu. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Oberwil IV | Basel VII | 6:4 | |||||
Wed. | 15.11.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden II | Oberwil IV | 8:2 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VII | Gelterkinden II | 1:9 | |||||
Wed. | 22.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Old Boys Basel II | Liebrüti | 5:5 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VII | Copains Birsfelden III | 5:5 | |||||
Tue. | 12.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Copains Birsfelden III | Oberwil IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Sisseln | Liebrüti | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)