NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 27.08.2015 | 20:00 | (1) | 1 | KV Liestal II | Möhlin II | 8:2 | |||||
ven. | 28.08.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Copains Birsfelden II | 10:0 | |||||
19:45 | 1 | Oberwil II | Binningen | 7:3 | ||||||||
mar. | 01.09.2015 | 19:30 | 1 | Münchenstein-City | Gelterkinden | 7:3 | ||||||
gio. | 03.09.2015 | 19:30 | 2 | Binningen | KV Liestal II | 3:7 | ||||||
mar. | 08.09.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | Münchenstein-City | 0:10 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal II | Copains Birsfelden II | 7:3 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 v | 2 | Möhlin II | Oberwil II | 3:7 | ||||||
lun. | 14.09.2015 | 19:45 | 3 | Oberwil II | Gelterkinden | 6:4 | ||||||
mar. | 15.09.2015 | 19:30 | 3 | Münchenstein-City | Binningen | 9:1 | ||||||
gio. | 17.09.2015 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Gelterkinden | 6:4 | |||||
mar. | 22.09.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Oberwil II | 5:5 | |||||
mer. | 23.09.2015 | 19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Möhlin II | 10:0 | |||||
ven. | 25.09.2015 | 20:00 | 4 | Möhlin II | Münchenstein-City | 1:9 | ||||||
lun. | 28.09.2015 | 20:15 | 4 | Gelterkinden | KV Liestal II | 10:0 | ||||||
gio. | 01.10.2015 | 19:30 | 4 | Binningen | Copains Birsfelden | 2:8 | ||||||
ven. | 16.10.2015 | 20:00 | 5 | Möhlin II | Copains Birsfelden II | 8:2 | ||||||
mar. | 20.10.2015 | 19:30 | 5 | Münchenstein-City | KV Liestal II | 9:1 | ||||||
gio. | 22.10.2015 | 19:30 | 5 | Binningen | Gelterkinden | 8:2 | ||||||
lun. | 26.10.2015 | 20:15 | 6 | Gelterkinden | Möhlin II | 3:7 | ||||||
mar. | 27.10.2015 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden II | Binningen | 3:7 | |||||
gio. | 29.10.2015 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal II | Copains Birsfelden | 3:7 | |||||
ven. | 30.10.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Oberwil II | 5:5 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 19:45 | 7 | Oberwil II | KV Liestal II | 9:1 | ||||||
20:00 | 7 | Möhlin II | Binningen | 4:6 | ||||||||
lun. | 16.11.2015 | 19:30 v | 6 | Oberwil II | Münchenstein-City | 6:4 | ||||||
mar. | 17.11.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden II | Gelterkinden | 4:6 | |||||
19:30 | 7 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)