MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 30.08.2021 | 20:00 v | 1 | Grossaffoltern | Grenchen | 0:10 | ||||||
mar. | 31.08.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Lyss II | Solothurn V | 8:2 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Herzogenbuchsee III | Lyss II | 5:5 | |||||
mer. | 08.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn V | Grossaffoltern | 9:1 | |||||
ven. | 10.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarberg V | Brügg II | 6:4 | |||||
19:45 t/v | (1) | 2 | Port IV | Grenchen | 7:3 | |||||||
lun. | 13.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Brügg II | Grenchen | 3:7 | |||||
mar. | 14.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Port IV | Solothurn V | 4:6 | |||||
jeu. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Pieterlen | Aarberg V | 6:4 | |||||
lun. | 20.09.2021 | 20:00 | 3 | Grossaffoltern | Herzogenbuchsee III | 3:7 | ||||||
mar. | 21.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Port IV | Aarberg V | 7:3 | |||||
jeu. | 23.09.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Pieterlen | Herzogenbuchsee III | 8:2 | |||||
ven. | 01.10.2021 | 19:45 v | 4 | Grenchen | Pieterlen | 3:7 | ||||||
jeu. | 14.10.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | Pieterlen | Lyss II | 6:4 | |||||
ven. | 15.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg V | Lyss II | 3:7 | |||||
ven. | 22.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Port IV | 3:7 | |||||
lun. | 25.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Brügg II | Grossaffoltern | 9:1 | |||||
jeu. | 28.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Lyss II | Port IV | 6:4 | |||||
ven. | 29.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Solothurn V | Brügg II | 5:5 | |||||
jeu. | 04.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Pieterlen | Solothurn V | 5:5 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 19:45 v | 6 | Grenchen | Lyss II | 3:7 | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee III | Aarberg V | 2:8 | |||||||
lun. | 08.11.2021 | 20:00 | 6 | Grossaffoltern | Pieterlen | 1:9 | ||||||
ven. | 12.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Port IV | Brügg II | 7:3 | |||||
mar. | 16.11.2021 | 19:45 v | (1) | 8 | Port IV | Pieterlen | 7:3 | |||||
mer. | 17.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg V | Solothurn V | 6:4 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Solothurn V | Grenchen | 3:7 | |||||
lun. | 22.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Brügg II | Herzogenbuchsee III | 7:3 | |||||
20:00 | 7 | Grossaffoltern | Port IV | 1:9 | ||||||||
mer. | 24.11.2021 | 20:00 v | (1) | 9 | Brügg II | Pieterlen | 4:6 | |||||
mar. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Lyss II | Brügg II | 9:1 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Aarberg V | Grossaffoltern | 8:2 | |||||
19:45 v | 8 | Grenchen | Herzogenbuchsee III | 7:3 | ||||||||
mar. | 07.12.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Lyss II | Grossaffoltern | 7:3 | |||||
mer. | 08.12.2021 | 19:45 t/v | (1) | 9 | Solothurn V | Herzogenbuchsee III | 10:0 | |||||
ven. | 10.12.2021 | 19:45 v | 9 | Grenchen | Aarberg V | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)