ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
3ème ligue phase 1 groupe 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Centre Portugais | Delémont V | 4:6 | |||||
mar. | 27.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Hauterive | Coffrane III | 10:0 | |||||
mar. | 03.09.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Omega IV | Le Locle | 0:10 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Porrentruy II | Tavannes | 6:4 | |||||
mar. | 10.09.2019 | 19:30 | (2) | 2 | Delémont V | Porrentruy II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Tavannes | Omega IV | 6:4 | |||||||
ven. | 13.09.2019 | 19:30 | (2) | 2 | Le Locle | Hauterive | 7:3 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Coffrane III | Centre Portugais | 0:10 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Centre Portugais | Le Locle | 0:10 | |||||
mar. | 24.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Hauterive | Tavannes | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Omega IV | Delémont V | 0:10 | |||||||
gio. | 26.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Porrentruy II | Coffrane III | 10:0 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Coffrane III | Omega IV | 3:7 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Delémont V | Hauterive | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Tavannes | Centre Portugais | 5:5 | |||||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Centre Portugais | Hauterive | 3:7 | |||||
mar. | 29.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Tavannes | Coffrane III | 10:0 | NA | ||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 | (2) | 5 | Le Locle | Delémont V | 9:1 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Coffrane III | Le Locle | 0:10 | |||||
mar. | 12.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive | Porrentruy II | 7:3 | |||||
19:30 | (2) | 6 | Delémont V | Tavannes | 6:4 | |||||||
20:00 | (2) | 6 | Omega IV | Centre Portugais | 5:5 | |||||||
gio. | 21.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Porrentruy II | Omega IV | 8:2 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 19:30 v | (2) | 4 | Le Locle | Porrentruy II | 8:2 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Centre Portugais | Porrentruy II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Coffrane III | Delémont V | 0:10 | |||||||
mar. | 26.11.2019 | 20:00 | (2) | 7 | Omega IV | Hauterive | 0:10 | |||||
mar. | 10.12.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Tavannes | Le Locle | 0:10 |
programma delle partite della stagione (pdf)