ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2018/19
2ème ligue phase 1 groupe 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 03.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds IV | 1:9 | |||||
mar. | 04.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Omega | Côte Peseux II | 8:2 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Delémont III | Tramelan II | 10:0 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier II | Coffrane | 9:1 | |||||
mer. | 19.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Tramelan II | Cernier II | 3:7 | |||||
ven. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds IV | Delémont III | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Côte Peseux II | Le Locle II | 5:5 | |||||||
lun. | 24.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Coffrane | Omega | 3:7 | |||||
lun. | 01.10.2018 | 19:30 | (2) | 3 | Le Locle II | Coffrane | 3:7 | |||||
mar. | 02.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Omega | Tramelan II | 10:0 | |||||
ven. | 05.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Cernier II | La Chaux-de-Fonds IV | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Delémont III | Côte Peseux II | 9:1 | |||||||
lun. | 22.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Coffrane | Delémont III | 0:10 | NA | ||||
mer. | 24.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Tramelan II | Le Locle II | 6:4 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds IV | Omega | 5:5 | |||||
ven. | 02.11.2018 | 20:15 v | (2) | 4 | Côte Peseux II | Cernier II | 2:8 | |||||
lun. | 05.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Coffrane | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Cernier II | Omega | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Delémont III | Le Locle II | 10:0 | |||||||
mar. | 13.11.2018 | 20:00 h/v | (1) | 5 | Côte Peseux II | Tramelan II | 9:1 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Le Locle II | Cernier II | 0:10 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Omega | Delémont III | 5:5 | |||||
mer. | 21.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Tramelan II | Coffrane | 3:7 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds IV | Côte Peseux II | 8:2 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane | Côte Peseux II | 7:3 | |||||
mar. | 04.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Omega | Le Locle II | 8:2 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds IV | Tramelan II | 8:2 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Delémont III | Cernier II | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)