ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
1ère ligue phase 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | St-Imier | Côte Peseux | 3:7 | |||||
mer. | 30.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Cortaillod III | Cortaillod II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Moutier | Delémont II | 1:9 | |||||||
lun. | 04.09.2017 | 19:30 v | (1) | 1 | Cernier | Cernier II | 9:1 | |||||
ven. | 15.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Cortaillod II | St-Imier | 9:1 | |||||
mer. | 20.09.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Cernier II | Cortaillod III | 7:3 | |||||
gio. | 21.09.2017 | 20:00 h/v | (H) | 2 | Côte Peseux | Moutier | 9:1 | |||||
lun. | 25.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | St-Imier | Cernier II | 6:4 | |||||
mer. | 27.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Cortaillod III | Delémont II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Moutier | Cortaillod II | 0:10 | |||||||
ven. | 13.10.2017 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier | Côte Peseux | 6:4 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Delémont II | St-Imier | 7:3 | |||||||
ven. | 20.10.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Cernier II | Moutier | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Cortaillod II | Cernier | 8:2 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | Côte Peseux | Cortaillod III | 7:3 | |||||||
lun. | 30.10.2017 | 19:30 v | (1) | 5 | Cernier | Moutier | 8:2 | |||||
mer. | 01.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Cortaillod III | St-Imier | 3:7 | |||||
ven. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Cortaillod II | Delémont II | 1:9 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Côte Peseux | Cernier II | 9:1 | |||||||
ven. | 10.11.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Delémont II | Cernier | 9:1 | |||||
lun. | 13.11.2017 | 20:15 | (1) | 6 | St-Imier | Cernier | 5:5 | |||||
mer. | 15.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Moutier | Cortaillod III | 5:5 | |||||
ven. | 17.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Cernier II | Cortaillod II | 1:9 | |||||
ven. | 24.11.2017 | 20:15 v | (1) | 6 | Delémont II | Côte Peseux | 6:4 | |||||
lun. | 04.12.2017 | 19:30 v | (1) | 7 | Cernier | Cortaillod III | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 7 | St-Imier | Moutier | 6:4 | |||||||
ven. | 08.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Cortaillod II | Côte Peseux | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Delémont II | Cernier II | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)