TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.11.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen | Rapid Luzern V | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Zug | 5:5 | |||||||
jeu. | 01.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen | Kriens IV | 5:5 | |||||
mar. | 06.12.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens IV | Dierikon-Ebikon II | 8:2 | |||||
mer. | 07.12.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Zug | Emmen | 8:2 | |||||
sam. | 10.12.2022 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Steinhausen | 5:5 | |||||
lun. | 12.12.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen | Baar II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg II | Kriens IV | 1:9 | |||||||
mar. | 13.12.2022 | 20:15 v | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Baar II | 5:5 | |||||
jeu. | 15.12.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Zug | 7:3 | |||||
sam. | 07.01.2023 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Hünenberg II | 10:0 | W | ||||
mar. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens IV | Emmen | 5:5 | |||||
mer. | 11.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Zug | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
jeu. | 12.01.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Baar II | Steinhausen | 4:6 | |||||
lun. | 16.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Steinhausen | 3:7 | |||||
mer. | 18.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Zug | Baar II | 7:3 | |||||
ven. | 20.01.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon II | Emmen | 9:1 | |||||
sam. | 21.01.2023 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Kriens IV | 8:2 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Emmen | Hünenberg II | 5:5 | |||||
mar. | 24.01.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens IV | Zug | 4:6 | |||||
jeu. | 26.01.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar II | Rapid Luzern V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||||
mar. | 07.02.2023 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
jeu. | 23.02.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Baar II | Hünenberg II | 5:5 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen | Steinhausen | 5:5 | |||||
mar. | 07.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens IV | Baar II | 1:9 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Zug | Rapid Luzern V | 0:10 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 20:15 v | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Hünenberg II | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)