NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 20.12.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg IV | Menziken II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 14.01.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Lenzburg V | Zofingen IV | 0:10 | Z | ||||
sab. | 15.01.2022 | 14:00 v | (1) | 1 | Mellingen III | Lenzburg V | 10:0 | Z | ||||
lun. | 17.01.2022 | 20:30 | (1) | 2 | Oberrohrdorf III | Brugg IV | 10:0 | Z | ||||
lun. | 31.01.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg IV | Lenzburg V | 0:10 | Z | ||||
20:30 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf III | Mellingen III | 9:1 | |||||||
lun. | 07.02.2022 | 19:45 v | (2) | 3 | Zofingen IV | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
mer. | 16.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Menziken II | Zofingen IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Niedergösgen II | Brugg IV | 10:0 | Z | ||||||
ven. | 18.02.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Lenzburg V | Bremgarten IX | 0:10 | Z | ||||
ven. | 25.02.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Zofingen IV | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Lenzburg V | Niedergösgen II | 0:10 | Z | ||||||
sab. | 26.02.2022 | 14:00 | (1) | 5 | Mellingen III | Brugg IV | 10:0 | Z | ||||
lun. | 07.03.2022 | 19:45 v | (2) | 1 | Zofingen IV | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Brugg IV | Bremgarten IX | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 10.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Mellingen III | Menziken II | 4:6 | |||||
ven. | 11.03.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IX | Niedergösgen II | 7:3 | |||||
lun. | 14.03.2022 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen IV | Mellingen III | 4:6 | |||||
mer. | 16.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken II | Lenzburg V | 10:0 | Z | ||||
ven. | 18.03.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten IX | Mellingen III | 9:1 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen IV | Brugg IV | 10:0 | Z | ||||
mer. | 30.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken II | Niedergösgen II | 6:4 | |||||
ven. | 01.04.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Lenzburg V | Oberrohrdorf III | 0:10 | Z | ||||
lun. | 04.04.2022 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Menziken II | 4:6 | |||||
mer. | 06.04.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Menziken II | Bremgarten IX | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Niedergösgen II | Mellingen III | 9:1 | |||||||
ven. | 08.04.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten IX | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||||
ven. | 22.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Niedergösgen II | Oberrohrdorf III | 5:5 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)