NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 08.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Basel V | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Wettstein Basel II | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||||
Do. | 10.12.2020 | 20:30 | (1) | 1 | Sisseln | Möhlin II | ||||||
Fr. | 11.12.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil IV | Oberwil III | ||||||
Di. | 15.12.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel V | Sisseln | ||||||
Mi. | 06.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach | Copains Birsfelden IV | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 08.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Möhlin II | Oberwil IV | ||||||
Fr. | 15.01.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil III | Wettstein Basel II | ||||||
Di. | 19.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Oberwil III | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Wettstein Basel II | Möhlin II | ||||||||
Do. | 21.01.2021 | 20:30 | (1) | 3 | Sisseln | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 22.01.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberwil IV | Basel V | ||||||
Mi. | 27.01.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Oberwil IV | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 05.02.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil III | Sisseln | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Möhlin II | Copains Birsfelden IV | ||||||||
Di. | 09.02.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel V | Wettstein Basel II | ||||||
Di. | 02.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden IV | Sisseln | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Wettstein Basel II | Oberwil IV | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | Basel V | Oberwil III | ||||||||
Do. | 04.03.2021 | 20:30 v | (1) | 5 | Sisseln | Wettstein Basel II | ||||||
Fr. | 05.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Möhlin II | Breitenbach | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 08.03.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil IV | Copains Birsfelden IV | ||||||
Mi. | 10.03.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach | Basel V | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 12.03.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberwil III | Möhlin II | ||||||
Di. | 16.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wettstein Basel II | Copains Birsfelden IV | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel V | Möhlin II | ||||||||
Do. | 18.03.2021 | 20:30 | (1) | 7 | Sisseln | Oberwil IV | ||||||
Mi. | 24.03.2021 | 19:30 t | (1) | 7 | Breitenbach | Oberwil III | 0:10 | Z |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)