NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 04.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Wettingen III | 4:6 | |||||
mer. | 11.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Menziken | Brugg III | 7:3 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten III | BW Rupperswil II | 5:5 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg III | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||
mer. | 18.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Aarau IV | Menziken | 4:6 | |||||
gio. | 02.01.2020 | 20:30 v | (1) | 1 | Sisseln | Olten III | 6:4 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Oberrohrdorf | Sisseln | 10:0 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen III | Aarau IV | 8:2 | |||||
mer. | 15.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Oberrohrdorf | 2:8 | |||||
gio. | 16.01.2020 | 20:30 v | (1) | 3 | Sisseln | Menziken | 2:8 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau IV | Olten III | 4:6 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Wettingen III | 5:5 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken | BW Rupperswil II | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Aarau IV | 5:5 | |||||||
ven. | 24.01.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten III | Brugg III | 9:1 | |||||
gio. | 30.01.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wettingen III | Sisseln | 6:4 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | BW Rupperswil II | 8:2 | |||||
gio. | 13.02.2020 | 20:30 | (1) | 5 | Sisseln | Aarau IV | 6:4 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten III | Oberrohrdorf | 1:9 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Sisseln | 6:4 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau IV | Brugg III | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Wettingen III | Menziken | 5:5 | |||||||
mer. | 04.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Menziken | Olten III | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Oberrohrdorf | Wettingen III | 8:2 | |||||||
mer. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil II | Aarau IV | 4:6 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Olten III | Wettingen III | ||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Brugg III | Sisseln | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken | Oberrohrdorf |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)