NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
jeu. | 05.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Aesch III | Basel III | 4:6 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil | Gelterkinden | 5:5 | |||||
mar. | 17.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden II | Copains Birsfelden | 2:8 | |||||
mer. | 18.12.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach | Oberwil | 3:7 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Aesch III | 8:2 | |||||
jeu. | 09.01.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Breitenbach | 9:1 | |||||
19:30 h/v | (H) | 2 | Basel III | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
mar. | 14.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden II | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Aesch III | Oberwil | 2:8 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach | Basel III | 0:10 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Breitenbach | 9:1 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Oberwil | Copains Birsfelden II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Basel III | Gelterkinden | 10:0 | |||||||
jeu. | 06.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Aesch III | 7:3 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach | Aesch III | 4:6 | |||||
ven. | 14.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Oberwil | 10:0 | |||||
mar. | 18.02.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden II | Breitenbach | 4:6 | |||||
20:00 h/v | (H) | 5 | Basel III | Copains Birsfelden | 3:7 | |||||||
jeu. | 12.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden | Oberwil | 6:4 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Basel III | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Aesch III | Copains Birsfelden II | ||||||||
jeu. | 19.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Aesch III | Gelterkinden | ||||||
20:00 t/v | (1) | 6 | Basel III | Oberwil | ||||||||
lun. | 30.03.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | ||||||
jeu. | 02.04.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Breitenbach | Gelterkinden |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)