NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 23.11.2015 | 19:30 | 8 | Frenkendorf/Füllinsd. | Basel IV | 0:10 | ||||||
20:15 | 8 | Gelterkinden II | Copains Birsfelden IV | 4:6 | ||||||||
mar. | 24.11.2015 | 19:30 | 8 | Diepflingen | Breitenbach | 0:10 | ||||||
ven. | 27.11.2015 | 20:30 v | (1) | 8 | Sisseln II | Oberwil V | 5:5 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 19:30 | 9 | Oberwil V | Diepflingen | 5:5 | ||||||
mer. | 09.12.2015 | 19:30 | 9 | Breitenbach | Sisseln II | 10:0 | ||||||
gio. | 10.12.2015 | 19:30 | (1) | 9 | Copains Birsfelden IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 19:30 | 9 | Basel IV | Gelterkinden II | 10:0 | ||||||
gio. | 07.01.2016 | 20:30 | (1) | 10 | Sisseln II | Copains Birsfelden IV | 7:3 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:15 | 10 | Gelterkinden II | Oberwil V | 0:10 | ||||||
mar. | 12.01.2016 | 19:30 | 10 | Diepflingen | Basel IV | 5:5 | ||||||
mer. | 20.01.2016 | 19:30 | 11 | Breitenbach | Gelterkinden II | 9:1 | ||||||
mer. | 27.01.2016 | 19:30 t/v | 10 | Breitenbach | Frenkendorf/Füllinsd. | 7:3 | ||||||
gio. | 28.01.2016 | 19:30 | (1) | 11 | Copains Birsfelden IV | Diepflingen | 5:5 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 19:45 | 11 | Oberwil V | Frenkendorf/Füllinsd. | 6:4 | ||||||
ven. | 05.02.2016 | 19:30 | 11 | Basel IV | Sisseln II | 9:1 | ||||||
lun. | 22.02.2016 | 19:30 | 12 | Oberwil V | Basel IV | 0:10 | ||||||
19:30 | 12 | Frenkendorf/Füllinsd. | Diepflingen | 6:4 | ||||||||
20:15 | 12 | Gelterkinden II | Sisseln II | 3:7 | ||||||||
mer. | 24.02.2016 | 19:30 | 12 | Breitenbach | Copains Birsfelden IV | 6:4 | ||||||
gio. | 03.03.2016 | 19:30 | (1) | 13 | Copains Birsfelden IV | Oberwil V | 5:5 | |||||
20:30 | (1) | 13 | Sisseln II | Frenkendorf/Füllinsd. | 3:7 | |||||||
ven. | 04.03.2016 | 20:15 | 13 | Basel IV | Breitenbach | 7:3 | ||||||
mar. | 08.03.2016 | 19:30 | 13 | Diepflingen | Gelterkinden II | 6:3 | ||||||
gio. | 10.03.2016 | 20:30 | (1) | 14 | Sisseln II | Diepflingen | 5:5 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 20:15 | 14 | Gelterkinden II | Frenkendorf/Füllinsd. | 1:9 | ||||||
mer. | 16.03.2016 | 19:30 | 14 | Breitenbach | Oberwil V | 10:0 | ||||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | 14 | Basel IV | Copains Birsfelden IV | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)