MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 14.01.2022 | 19:45 v | 1 | Grenchen | Grossaffoltern | 9:1 | ||||||
ven. | 21.01.2022 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Grenchen | Port IV | ||||||
lun. | 24.01.2022 | 20:00 | 2 | Grossaffoltern | Solothurn V | |||||||
mar. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Lyss II | Herzogenbuchsee III | ||||||
mer. | 26.01.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Aarberg V | Port IV | ||||||
ven. | 28.01.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Solothurn V | Lyss II | ||||||
lun. | 31.01.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Brügg II | Aarberg V | ||||||
ven. | 04.02.2022 | 19:45 v | 3 | Grenchen | Brügg II | |||||||
19:45 | (1) | 3 | Aarberg V | Pieterlen | ||||||||
20:00 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee III | Grossaffoltern | ||||||||
20:00 | (1) | 3 | Solothurn V | Port IV | ||||||||
lun. | 07.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg II | Solothurn V | ||||||
mar. | 08.02.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Port IV | Herzogenbuchsee III | ||||||
jeu. | 10.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Lyss II | Aarberg V | ||||||
lun. | 14.02.2022 | 20:00 v | 5 | Grossaffoltern | Brügg II | |||||||
mer. | 16.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Pieterlen | Grenchen | ||||||
ven. | 18.02.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg V | Herzogenbuchsee III | ||||||
ven. | 25.02.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Port IV | Lyss II | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Solothurn V | Pieterlen | ||||||||
lun. | 28.02.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg II | Port IV | ||||||
mar. | 01.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Lyss II | Grenchen | ||||||
mer. | 02.03.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn V | Aarberg V | ||||||
jeu. | 03.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Pieterlen | Grossaffoltern | ||||||
lun. | 07.03.2022 | 20:00 v | 9 | Grossaffoltern | Lyss II | |||||||
mar. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Lyss II | Pieterlen | ||||||
20:15 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee III | Brügg II | ||||||||
ven. | 11.03.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Port IV | Grossaffoltern | ||||||
19:45 v | 7 | Grenchen | Solothurn V | |||||||||
mar. | 15.03.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee III | Pieterlen | ||||||
lun. | 21.03.2022 | 20:00 | 8 | Grossaffoltern | Aarberg V | |||||||
jeu. | 24.03.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Pieterlen | Port IV | ||||||
ven. | 25.03.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee III | Grenchen | ||||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Brügg II | Lyss II | ||||||
ven. | 01.04.2022 | 19:45 | (1) | 9 | Aarberg V | Grenchen | ||||||
mar. | 05.04.2022 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Herzogenbuchsee III | Solothurn V | ||||||
jeu. | 07.04.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Pieterlen | Brügg II |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)