AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 12.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens IV | Fribourg IV | 5:5 | |||||
mer. | 13.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Ependes-Le Mouret | Cheyres | 5:5 | |||||
jeu. | 14.01.2016 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Nestlé | Avry-Rosé II | 9:1 | |||||
jeu. | 21.01.2016 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg IV | Avry-Rosé II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Cheyres | Rossens IV | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Nestlé | Ependes-Le Mouret | 5:5 | |||||||
mar. | 02.02.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rossens IV | Ependes-Le Mouret | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Avry-Rosé II | Cheyres | 1:9 | |||||||
jeu. | 04.02.2016 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Nestlé | Fribourg IV | 7:3 | |||||
mer. | 10.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Ependes-Le Mouret | Avry-Rosé II | 8:2 | |||||
jeu. | 11.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Cheyres | Fribourg IV | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Nestlé | Rossens IV | 5:5 | |||||||
mar. | 23.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rossens IV | Avry-Rosé II | 7:3 | |||||
mer. | 24.02.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Ependes-Le Mouret | Fribourg IV | 7:3 | |||||
mar. | 01.03.2016 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Nestlé | Cheyres | 9:1 | |||||
mar. | 08.03.2016 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Avry-Rosé II | Nestlé | 3:7 | |||||
jeu. | 10.03.2016 | 19:15 | (1) | 6 | Fribourg IV | Rossens IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Cheyres | Ependes-Le Mouret | 5:5 | |||||||
mar. | 15.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens IV | Cheyres | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Avry-Rosé II | Fribourg IV | 5:5 | |||||||
mer. | 16.03.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Ependes-Le Mouret | Nestlé | 2:8 | |||||
mer. | 13.04.2016 | 20:00 | (1) | 8 | Ependes-Le Mouret | Rossens IV | 6:4 | |||||
jeu. | 14.04.2016 | 19:15 t/v | (1) | 8 | Fribourg IV | Nestlé | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Cheyres | Avry-Rosé II | 8:2 | |||||||
jeu. | 21.04.2016 | 20:00 v | (1) | 9 | Fribourg IV | Cheyres | 5:5 | |||||
mar. | 26.04.2016 | 20:00 | (1) | 9 | Rossens IV | Nestlé | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Avry-Rosé II | Ependes-Le Mouret | 6:4 | |||||||
mar. | 10.05.2016 | 20:00 | (1) | 10 | Avry-Rosé II | Rossens IV | 4:6 | |||||
jeu. | 12.05.2016 | 19:15 | (1) | 10 | Fribourg IV | Ependes-Le Mouret | 6:4 | |||||
20:00 t | (1) | 10 | Cheyres | Nestlé | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)