TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 29.08.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon II | Schenkon II | 2:8 | |||||
Tue. | 05.09.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens III | Baar II | 3:7 | |||||
Thu. | 07.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau II | Dierikon-Ebikon II | 0:10 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||||
Mon. | 11.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen | Schenkon II | 5:5 | |||||
Tue. | 19.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon II | Rotkreuz | 7:3 | |||||
Sat. | 23.09.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VI | Goldau II | 9:1 | |||||
Wed. | 11.10.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Rapid Luzern VI | Steinhausen | 6:4 | |||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:15 v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon II | Kriens III | 4:6 | |||||
Thu. | 26.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Goldau II | Schenkon II | 3:7 | |||||||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rotkreuz | Baar II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens III | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||||
Tue. | 31.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Schenkon II | Kriens III | 5:5 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Baar II | Goldau II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Steinhausen | Rotkreuz | 7:3 | |||||||
Thu. | 09.11.2023 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar II | Steinhausen | 4:6 | |||||
Tue. | 14.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon II | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||||
Thu. | 16.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Steinhausen | Kriens III | 8:2 | |||||||
Fri. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rotkreuz | Goldau II | 9:1 | |||||
Thu. | 23.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau II | Steinhausen | 3:7 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Rotkreuz | 5:5 | |||||
Sat. | 25.11.2023 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern VI | Baar II | 7:3 | |||||
Tue. | 28.11.2023 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon II | Rotkreuz | 6:4 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Baar II | Schenkon II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Goldau II | Kriens III | 2:8 | |||||||
Sat. | 02.12.2023 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Dierikon-Ebikon II | 10:0 | |||||
Tue. | 05.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon II | Steinhausen | 6:4 | |||||
Tue. | 12.12.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Goldau II | 5:5 | |||||
Thu. | 14.12.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar II | Kriens III | 7:3 | |||||
Sat. | 16.12.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Rotkreuz | 7:3 | |||||
Thu. | 21.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau II | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Steinhausen | Baar II | 3:7 | |||||||
Fri. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz | Schenkon II | 0:10 | W | ||||
Fri. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens III | Schenkon II | 3:7 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon II | Goldau II | 6:4 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Rotkreuz | 8:2 | |||||
Sat. | 20.01.2024 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Kriens III | 7:3 | |||||
Thu. | 25.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau II | Baar II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Steinhausen | Rapid Luzern VI | 4:6 | |||||||
Tue. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
Thu. | 22.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Baar II | Rapid Luzern VI | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Goldau II | Rotkreuz | 4:6 | |||||||
Fri. | 23.02.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Rotkreuz | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens III | Steinhausen | 6:4 | |||||||
Mon. | 26.02.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens III | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |||||
Tue. | 27.02.2024 | 20:15 v | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Steinhausen | 2:8 | |||||
Tue. | 05.03.2024 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Baar II | 2:8 | |||||
Thu. | 07.03.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Steinhausen | Goldau II | 6:4 | |||||
Fri. | 08.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Kriens III | 7:3 | |||||
Sat. | 09.03.2024 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 9:1 | |||||
Tue. | 12.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Kriens III | Goldau II | 4:6 | |||||
Tue. | 19.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon II | Baar II | 7:3 | |||||
20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz | Steinhausen | 9:1 |