TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 25.08.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl | Kriens II | 1:9 | |||||
Fr. | 28.08.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens III | Kriens II | 3:7 | |||||
Di. | 01.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens II | Kriens III | 7:3 | |||||
Di. | 08.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Reussbühl | Hünenberg | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Schenkon | Rapid Luzern IV | 6:4 | |||||||
Do. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Steinhausen | Schenkon | 6:4 | |||||
Sa. | 19.09.2020 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IV | Baar | 6:4 | |||||
15:00 t/v | (1) | 2 | Sarnen | Hünenberg | 4:6 | |||||||
Mo. | 21.09.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Baar | Steinhausen | 8:2 | |||||
Di. | 22.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon | Hünenberg | 7:3 | |||||
Fr. | 25.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens III | Rapid Luzern IV | 3:7 | |||||
Fr. | 02.10.2020 | 20:00 v | (1) | 9 | Kriens III | Reussbühl | 0:10 | |||||
Mo. | 12.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens II | Sarnen | 9:1 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 20:00 t/v | (1) | 8 | Reussbühl | Baar | 6:4 | |||||
Sa. | 17.10.2020 | 15:00 | (1) | 1 | Sarnen | Steinhausen | 6:4 | |||||
Mo. | 19.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg | Kriens II | 7:3 | |||||
Di. | 20.10.2020 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Schenkon | Kriens III | 9:1 | |||||
Do. | 22.10.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Reussbühl | Steinhausen | 7:3 | |||||
Sa. | 24.10.2020 | 15:00 | (1) | 5 | Sarnen | Baar | 4:6 | |||||
Mo. | 26.10.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Baar | Kriens III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Kriens II | Steinhausen | 9:1 | |||||||
Di. | 27.10.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon | Reussbühl | 3:7 | |||||
Sa. | 31.10.2020 | 15:30 | (1) | 6 | Rapid Luzern IV | Sarnen | ||||||
Di. | 10.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Schenkon | Baar | ||||||
Do. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl | Sarnen | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Steinhausen | Rapid Luzern IV | ||||||||
Fr. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens III | Hünenberg | ||||||
Mo. | 16.11.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Hünenberg | Baar | ||||||
Do. | 19.11.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen | Kriens III | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IV | Reussbühl | ||||||
Mo. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Kriens II | Schenkon | ||||||
Sa. | 28.11.2020 | 13:00 | (1) | 8 | Rapid Luzern IV | Hünenberg | ||||||
15:00 | (1) | 8 | Sarnen | Kriens III | ||||||||
Mo. | 30.11.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baar | Kriens II | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Hünenberg | Steinhausen | ||||||||
Sa. | 05.12.2020 | 13:00 | (1) | 9 | Rapid Luzern IV | Kriens II | ||||||
15:00 | (1) | 9 | Sarnen | Schenkon | ||||||||
Mo. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg | Reussbühl | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Kriens II | Baar | ||||||||
Do. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen | Sarnen | ||||||
Mo. | 14.12.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar | Rapid Luzern IV | ||||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Hünenberg | Sarnen | ||||||||
Di. | 15.12.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon | Steinhausen | ||||||
Mo. | 11.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg | Schenkon | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens II | Reussbühl | ||||||||
Do. | 14.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Baar | ||||||
Sa. | 16.01.2021 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Kriens III | ||||||
Mo. | 18.01.2021 | 20:00 v | (1) | 8 | Hünenberg | Rapid Luzern IV | ||||||
Do. | 21.01.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Steinhausen | Reussbühl | ||||||
Sa. | 23.01.2021 | 15:00 | (1) | 4 | Sarnen | Kriens II | ||||||
Mo. | 01.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Baar | Sarnen | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens II | Hünenberg | ||||||||
Do. | 04.02.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl | Rapid Luzern IV | ||||||
Fr. | 05.02.2021 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Kriens III | Schenkon | ||||||
Do. | 25.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Kriens II | ||||||
Fr. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Baar | ||||||
Sa. | 27.02.2021 | 15:00 | (1) | 6 | Sarnen | Rapid Luzern IV | ||||||
Mo. | 01.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baar | Schenkon | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Hünenberg | Kriens III | ||||||||
Sa. | 06.03.2021 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen | Reussbühl | ||||||
Sa. | 13.03.2021 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern IV | Steinhausen | ||||||
Mo. | 15.03.2021 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Baar | Reussbühl | ||||||
Fr. | 19.03.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Kriens III | Sarnen | ||||||
Sa. | 20.03.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Schenkon | ||||||
Mo. | 22.03.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Kriens II | Rapid Luzern IV | ||||||
Di. | 23.03.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Schenkon | Sarnen | ||||||
Do. | 25.03.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Steinhausen | Hünenberg | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Reussbühl | Kriens III | ||||||||
Mo. | 29.03.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Baar | Hünenberg | ||||||
Di. | 30.03.2021 | 20:15 v | (1) | 8 | Schenkon | Kriens II | ||||||
Fr. | 09.04.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens III | Steinhausen | ||||||
Do. | 22.04.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl | Schenkon |