TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 12.09.2016 | 20:00 | (2) | 1 | Sarnen IV | Rapid Luzern XI | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon IV | Hergiswil III | 4:6 | |||||||
Do. | 15.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg III | Rotkreuz II | 3:7 | |||||
Di. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Sarnen IV | 9:1 | |||||
Mi. | 21.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil III | Hünenberg III | 6:4 | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern XI | Hünenberg III | 7:3 | |||||
Di. | 04.10.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern XI | Knutwil II | 3:7 | |||||
Do. | 06.10.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Knutwil II | Rapid Luzern XI | 8:2 | |||||
Mo. | 17.10.2016 | 20:00 | (2) | 3 | Sarnen IV | Hergiswil III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon IV | Rapid Luzern XI | 8:2 | |||||||
Do. | 20.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Knutwil II | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Di. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon IV | 8:2 | |||||
Mi. | 02.11.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Hergiswil III | Rapid Luzern XI | 6:4 | |||||
Do. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Knutwil II | Sarnen IV | 8:2 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 20:00 | (2) | 6 | Sarnen IV | Dierikon-Ebikon IV | 2:8 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Knutwil II | Hünenberg III | 7:3 | |||||||
Do. | 17.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Knutwil II | 4:6 | |||||
Mo. | 21.11.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon IV | Hünenberg III | 5:5 | |||||
Mi. | 23.11.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil III | Knutwil II | 4:6 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 13:00 v | (1) | 6 | Rapid Luzern XI | Rotkreuz II | 5:5 | |||||
Mi. | 30.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Hergiswil III | Rotkreuz II | 8:2 | |||||
Do. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Sarnen IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Knutwil II | Dierikon-Ebikon IV | 6:4 | |||||||
Di. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz II | Hünenberg III | 8:2 | |||||
Mi. | 07.12.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Hergiswil III | Dierikon-Ebikon IV | 7:3 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern XI | Sarnen IV | 8:2 | |||||
Mo. | 12.12.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Sarnen IV | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Do. | 15.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Hergiswil III | 2:8 | |||||
Mo. | 09.01.2017 | 20:15 v | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon IV | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Knutwil II | 0:10 | |||||
Mi. | 11.01.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Hergiswil III | Sarnen IV | 8:2 | |||||
Do. | 19.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg III | Rapid Luzern XI | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Knutwil II | Hergiswil III | 6:4 | |||||||
Mo. | 30.01.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen IV | Knutwil II | 3:7 | |||||
Do. | 02.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon IV | 3:7 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern XI | Hergiswil III | 3:7 | |||||
Mo. | 13.02.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon IV | Sarnen IV | 7:3 | |||||
Di. | 21.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Rapid Luzern XI | 4:6 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 13:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern XI | Dierikon-Ebikon IV | 4:6 | |||||
Mo. | 13.03.2017 | 20:00 | (2) | 7 | Sarnen IV | Hünenberg III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon IV | Knutwil II | 3:7 | |||||||
Di. | 14.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Hergiswil III | 3:7 |