TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 14.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen II | Zug VI | 7:3 | |||||
Tue. | 15.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau III | Rothenburg VII | 5:5 | |||||
Thu. | 17.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl V | Steinhausen II | 10:0 | NA | ||||
Tue. | 20.10.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VII | Emmen II | 0:10 | |||||
Thu. | 22.10.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Steinhausen II | Goldau III | 6:4 | |||||
Fri. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Zug VI | Reussbühl V | 4:6 | |||||
Thu. | 05.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen II | Rothenburg VII | 10:0 | |||||
Tue. | 10.11.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Emmen II | 5:5 | |||||
Thu. | 12.11.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl V | Rothenburg VII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Steinhausen II | Zug VI | 6:4 | |||||||
Thu. | 19.11.2015 | 20:00 t | (1) | 4 | Reussbühl V | Emmen II | 5:5 | |||||
Tue. | 24.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VII | Steinhausen II | 1:9 | |||||
Fri. | 27.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Zug VI | Goldau III | 6:4 | |||||
Tue. | 01.12.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VII | Zug VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Reussbühl V | 4:6 | |||||||
Mon. | 07.12.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Steinhausen II | 7:3 | |||||
Tue. | 05.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg VII | Goldau III | 3:7 | |||||
Thu. | 07.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen II | Reussbühl V | 5:5 | |||||
Fri. | 08.01.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Zug VI | Emmen II | 5:5 | |||||
Mon. | 11.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Rothenburg VII | 10:0 | |||||
Tue. | 12.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Steinhausen II | 6:4 | |||||
Thu. | 14.01.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl V | Zug VI | 4:6 | |||||
Mon. | 25.01.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen II | Goldau III | 6:4 | |||||
Tue. | 26.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg VII | Reussbühl V | 0:10 | |||||
Fri. | 29.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Zug VI | Steinhausen II | 8:2 | |||||
Mon. | 15.02.2016 | 19:30 t | (1) | 4 | Emmen II | Reussbühl V | 7:3 | |||||
Tue. | 16.02.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Zug VI | 6:4 | |||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl V | Goldau III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Steinhausen II | Emmen II | 0:10 | |||||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Zug VI | Rothenburg VII | 5:5 |