STT Leghe nazionali 2021/22
Damen Nationalliga B, Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 04.09.2021 | 00:00 | 1 | Uster | spielfrei | |||||||
11:00 | (1) | 1 | Neuhausen II | Young Stars ZH II | 0:10 | Z | ||||||
14:30 | (1) | 1 | Kloten | Romanshorn | 2:8 | |||||||
lun. | 13.09.2021 | 00:00 | 2 | spielfrei | Kloten | |||||||
sab. | 18.09.2021 | 16:00 | (1) | 2 | Romanshorn | Neuhausen II | 10:0 | Z | ||||
ven. | 24.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Young Stars ZH II | Uster | 4:6 | |||||
dom. | 26.09.2021 | 00:00 | 3 | Romanshorn | spielfrei | |||||||
14:00 | (1) | 3 | Neuhausen II | Uster | 0:10 | Z | ||||||
sab. | 09.10.2021 | 14:30 | (1) | 3 | Kloten | Young Stars ZH II | 6:4 | |||||
lun. | 11.10.2021 | 00:00 | 4 | spielfrei | Neuhausen II | Z | ||||||
dom. | 17.10.2021 | 14:00 | (2) | 4 | Young Stars ZH II | Romanshorn | 7:3 | |||||
sab. | 23.10.2021 | 15:30 | (1) | 4 | Uster | Kloten | 9:1 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 00:00 | 5 | Young Stars ZH II | spielfrei | |||||||
sab. | 06.11.2021 | 11:00 | (1) | 5 | Neuhausen II | Kloten | 0:10 | Z | ||||
dom. | 14.11.2021 | 10:30 | (1) | 5 | Uster | Romanshorn | 6:4 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 00:00 | 1 | spielfrei | Uster | |||||||
ven. | 03.12.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Young Stars ZH II | Neuhausen II | 10:0 | Z | ||||
sab. | 04.12.2021 | 16:00 | (1) | 1 | Romanshorn | Kloten | 5:5 | |||||
sab. | 08.01.2022 | 00:00 | 2 | Kloten | spielfrei | |||||||
11:00 | (1) | 2 | Neuhausen II | Romanshorn | 0:10 | Z | ||||||
lun. | 17.01.2022 | 00:00 | 3 | spielfrei | Romanshorn | |||||||
ven. | 21.01.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster | Young Stars ZH II | 5:5 | |||||
sab. | 22.01.2022 | 15:30 | (1) | 3 | Uster | Neuhausen II | 10:0 | Z | ||||
ven. | 28.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Young Stars ZH II | Kloten | 8:2 | |||||
lun. | 14.02.2022 | 00:00 | 4 | Neuhausen II | spielfrei | Z | ||||||
sab. | 19.02.2022 | 14:30 | (1) | 4 | Kloten | Uster | 3:7 | |||||
16:00 | (1) | 4 | Romanshorn | Young Stars ZH II | 5:5 | |||||||
lun. | 21.03.2022 | 00:00 | 5 | spielfrei | Young Stars ZH II | |||||||
sab. | 26.03.2022 | 14:30 | (1) | 5 | Kloten | Neuhausen II | 10:0 | Z | ||||
16:00 | (1) | 5 | Romanshorn | Uster | 5:5 |