STT Leghe nazionali 2016/17
Herren Nationalliga C Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 10.09.2016 | 15:00 | 1 | ZZ-Lancy III | Meyrin II | 7:3 | ||||||
sab. | 17.09.2016 | 17:00 | 1 | Châtelaine | Forward-Morges II | 8:2 | ||||||
18:00 | 1 | Silver Star | Mandement | 7:3 | ||||||||
19:00 | 1 | UGS-Chênois III | Veyrier III | 1:9 | ||||||||
ven. | 23.09.2016 | 19:30 | 2 | Forward-Morges II | ZZ-Lancy III | 4:6 | ||||||
lun. | 26.09.2016 | 20:15 | 2 | Meyrin II | Châtelaine | 2:8 | ||||||
sab. | 01.10.2016 | 16:30 | 2 | Mandement | UGS-Chênois III | 1:9 | ||||||
dom. | 02.10.2016 | 15:30 | (2) | 2 | Veyrier III | Silver Star | 6:4 | |||||
sab. | 08.10.2016 | 15:00 | 3 | ZZ-Lancy III | Mandement | 10:0 | ||||||
18:00 | 3 | Silver Star | Meyrin II | 6:4 | ||||||||
gio. | 13.10.2016 | 20:00 | 3 | Châtelaine | Veyrier III | 4:6 | ||||||
sab. | 15.10.2016 | 19:00 | 3 | UGS-Chênois III | Forward-Morges II | 8:2 | ||||||
lun. | 17.10.2016 | 20:15 | 4 | Meyrin II | UGS-Chênois III | 4:6 | ||||||
ven. | 28.10.2016 | 19:30 | 4 | Forward-Morges II | Silver Star | 4:6 | ||||||
sab. | 29.10.2016 | 16:30 | 4 | Mandement | Châtelaine | 2:8 | ||||||
dom. | 30.10.2016 | 15:30 | (2) | 4 | Veyrier III | ZZ-Lancy III | 7:3 | |||||
lun. | 31.10.2016 | 20:15 | 5 | Meyrin II | Mandement | 4:6 | ||||||
gio. | 03.11.2016 | 20:00 | 5 | UGS-Chênois III | ZZ-Lancy III | 3:7 | ||||||
ven. | 04.11.2016 | 19:30 | 5 | Forward-Morges II | Veyrier III | 1:9 | ||||||
sab. | 05.11.2016 | 18:00 | 5 | Silver Star | Châtelaine | 6:4 | ||||||
sab. | 12.11.2016 | 15:00 | 6 | ZZ-Lancy III | Silver Star | 5:5 | ||||||
16:30 | 6 | Mandement | Forward-Morges II | 6:4 | ||||||||
17:00 | 6 | Châtelaine | UGS-Chênois III | 9:1 | ||||||||
dom. | 13.11.2016 | 15:30 | (2) | 6 | Veyrier III | Meyrin II | 9:1 | |||||
sab. | 19.11.2016 | 18:00 | 7 | Silver Star | UGS-Chênois III | 6:4 | ||||||
18:00 v | 7 | ZZ-Lancy III | Châtelaine | 7:3 | ||||||||
dom. | 20.11.2016 | 15:30 | (2) | 7 | Veyrier III | Mandement | 9:1 | |||||
ven. | 25.11.2016 | 19:30 | 7 | Forward-Morges II | Meyrin II | 6:4 | ||||||
lun. | 05.12.2016 | 20:15 | 8 | Meyrin II | ZZ-Lancy III | 5:5 | ||||||
ven. | 09.12.2016 | 19:30 | 8 | Forward-Morges II | Châtelaine | 5:5 | ||||||
sab. | 10.12.2016 | 16:30 | 8 | Mandement | Silver Star | 4:6 | ||||||
dom. | 11.12.2016 | 15:30 | (2) | 8 | Veyrier III | UGS-Chênois III | 6:4 | |||||
sab. | 07.01.2017 | 17:30 | 9 | ZZ-Lancy III | Forward-Morges II | 5:5 | ||||||
18:00 | 9 | Silver Star | Veyrier III | 1:9 | ||||||||
18:00 | 9 | UGS-Chênois III | Mandement | 5:5 | ||||||||
gio. | 12.01.2017 | 20:00 | 9 | Châtelaine | Meyrin II | 5:5 | ||||||
lun. | 23.01.2017 | 20:15 | 10 | Meyrin II | Silver Star | 6:4 | ||||||
gio. | 26.01.2017 | 19:45 | (1) | 10 | Veyrier III | Châtelaine | 8:2 | |||||
sab. | 28.01.2017 | 16:30 | 10 | Mandement | ZZ-Lancy III | 4:6 | ||||||
18:00 | 11 | UGS-Chênois III | Meyrin II | 6:4 | ||||||||
ven. | 03.02.2017 | 19:30 | 10 | Forward-Morges II | UGS-Chênois III | 2:8 | ||||||
sab. | 18.02.2017 | 17:00 | 11 | Châtelaine | Mandement | 4:6 | ||||||
17:30 | 11 | ZZ-Lancy III | Veyrier III | 4:6 | ||||||||
18:00 | 11 | Silver Star | Forward-Morges II | 0:10 | W | |||||||
gio. | 23.02.2017 | 20:00 | 12 | Châtelaine | Silver Star | 4:6 | ||||||
sab. | 25.02.2017 | 15:00 | 12 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois III | 1:9 | ||||||
16:30 | 12 | Mandement | Meyrin II | 4:6 | ||||||||
dom. | 26.02.2017 | 15:30 | (2) | 12 | Veyrier III | Forward-Morges II | 10:0 | |||||
lun. | 06.03.2017 | 20:15 | 13 | Meyrin II | Veyrier III | 2:8 | ||||||
ven. | 10.03.2017 | 19:30 | 13 | Forward-Morges II | Mandement | 6:4 | ||||||
sab. | 11.03.2017 | 18:00 | 13 | UGS-Chênois III | Châtelaine | 3:7 | ||||||
18:00 | 13 | Silver Star | ZZ-Lancy III | 3:7 | ||||||||
lun. | 20.03.2017 | 20:15 | 14 | Meyrin II | Forward-Morges II | 6:4 | ||||||
gio. | 23.03.2017 | 20:00 | 14 | Châtelaine | ZZ-Lancy III | 6:4 | ||||||
sab. | 25.03.2017 | 16:30 | 14 | Mandement | Veyrier III | 3:7 | ||||||
18:00 | 14 | UGS-Chênois III | Silver Star | 4:6 |