OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 22.08.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Flums II | Wädenswil VI | 2:8 | |||||
Di. | 30.08.2022 | 20:15 | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil | Meilen-Männedorf | 2:8 | |||||
Fr. | 02.09.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon IV | Zürich-Affoltern III | 4:6 | |||||
Sa. | 03.09.2022 | 13:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona V | Uster II | 4:6 | |||||
Di. | 06.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Uster II | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
Mi. | 07.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern III | Flums II | 9:1 | |||||
Do. | 08.09.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VI | Dübendorf-Volketswil | 9:1 | |||||
Mo. | 12.09.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Wetzikon IV | Meilen-Männedorf | 8:2 | |||||
Mo. | 19.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Meilen-Männedorf | Rapperswil-Jona V | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Flums II | Uster II | 6:4 | |||||||
Di. | 20.09.2022 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |||||
Mo. | 26.09.2022 | 19:45 v | (1) | 4 | Meilen-Männedorf | Flums II | 4:6 | |||||
Di. | 27.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Uster II | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Mi. | 28.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern III | Rapperswil-Jona V | 10:0 | |||||
Do. | 29.09.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VI | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 13:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona V | Wädenswil VI | 3:7 | |||||
Di. | 01.11.2022 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil | Rapperswil-Jona V | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Uster II | Wädenswil VI | 4:6 | |||||||
Mo. | 07.11.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Meilen-Männedorf | Zürich-Affoltern III | 5:5 | |||||
Mi. | 09.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern III | Uster II | 7:3 | |||||
Fr. | 11.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon IV | Dübendorf-Volketswil | 10:0 | |||||
Mo. | 14.11.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Flums II | Wetzikon IV | 3:7 | |||||
Mi. | 16.11.2022 | 20:15 v | (2) | 6 | Wädenswil VI | Meilen-Männedorf | 3:7 | |||||
Mo. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Flums II | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |||||
Mi. | 30.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern III | Wädenswil VI | 7:3 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf | Uster II | 6:4 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 13:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona V | Wetzikon IV | 1:9 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 13:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona V | Flums II | 2:8 | |||||
Di. | 10.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Uster II | Rapperswil-Jona V | 5:5 | |||||
Mi. | 11.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern III | Wetzikon IV | 7:3 | |||||
Do. | 12.01.2023 | 19:45 h/v | (2) | 1 | Meilen-Männedorf | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||
Mo. | 23.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Flums II | Zürich-Affoltern III | 0:10 | |||||
Di. | 24.01.2023 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil | Wädenswil VI | 2:8 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon IV | Uster II | 6:4 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Meilen-Männedorf | 0:10 | |||||
Mo. | 30.01.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Flums II | Meilen-Männedorf | 2:8 | |||||
Do. | 02.02.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VI | Flums II | 8:2 | |||||
Di. | 07.02.2023 | 20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil | Uster II | 4:6 | |||||
Mi. | 08.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern III | Dübendorf-Volketswil | 9:1 | |||||
Di. | 14.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Uster II | Flums II | 5:5 | |||||
Do. | 16.02.2023 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona V | 10:0 | NA | ||||
Fr. | 17.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf | Wetzikon IV | 7:3 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 v | (1) | 4 | Rapperswil-Jona V | Zürich-Affoltern III | 6:4 | |||||
Di. | 07.03.2023 | 20:15 v | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil | Flums II | 4:6 | |||||
Mi. | 08.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern III | Meilen-Männedorf | 9:1 | |||||
Do. | 09.03.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VI | Uster II | 5:5 | |||||
Fr. | 10.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon IV | Flums II | 7:3 | |||||
Mo. | 13.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Flums II | Rapperswil-Jona V | 3:7 | |||||
Di. | 14.03.2023 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil | Wetzikon IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Zürich-Affoltern III | 0:10 | |||||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf | Wädenswil VI | 7:3 | |||||
Mo. | 20.03.2023 | 20:00 h/v | (2) | 5 | Rapperswil-Jona V | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
Fr. | 24.03.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wetzikon IV | Wädenswil VI | 8:2 | |||||
Di. | 28.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Meilen-Männedorf | 3:7 | |||||
Do. | 30.03.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VI | Zürich-Affoltern III | 4:6 | |||||
Fr. | 31.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wetzikon IV | Rapperswil-Jona V | 9:1 |