OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Rüschlikon | Pinguin Zuerich V | 5:5 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen V | Wollerau III | 6:4 | |||||
20:15 t/v | (1) | 1 | Thalwil V | Oberrieden | 6:4 | |||||||
Mo. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau III | Wädenswil IX | 0:10 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich V | BW-Wollishofen V | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil V | Rüschlikon | 6:4 | |||||||
Do. | 26.09.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberrieden | Rüschlikon | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil IX | Pinguin Zuerich V | 6:4 | |||||||
Fr. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen V | Thalwil V | 0:10 | |||||
Mo. | 30.09.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | BW-Wollishofen V | Oberrieden | 8:2 | |||||
Mo. | 14.10.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Oberrieden | Wollerau III | 5:5 | |||||
Mo. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau III | Rüschlikon | 9:1 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil V | Wädenswil IX | 2:8 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil IX | BW-Wollishofen V | 8:2 | |||||
Mo. | 11.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau III | Pinguin Zuerich V | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Rüschlikon | Wädenswil IX | 2:8 | |||||||
Fr. | 15.11.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Pinguin Zuerich V | Oberrieden | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Thalwil V | Wollerau III | 5:5 | |||||||
Do. | 21.11.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil IX | Oberrieden | 7:3 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Rüschlikon | BW-Wollishofen V | 6:4 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil V | Pinguin Zuerich V | 9:1 | |||||
Do. | 09.01.2020 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Oberrieden | Thalwil V | 3:7 | |||||
Mo. | 13.01.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich V | Rüschlikon | 6:4 | |||||
Do. | 16.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Wollerau III | Oberrieden | 6:4 | |||||
Mo. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Rüschlikon | Thalwil V | 4:6 | |||||
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen V | Pinguin Zuerich V | 2:8 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich V | Wädenswil IX | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Thalwil V | BW-Wollishofen V | 8:2 | |||||||
Mo. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau III | BW-Wollishofen V | 8:2 | |||||
Do. | 13.02.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil IX | Thalwil V | 7:3 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberrieden | Pinguin Zuerich V | 8:2 | |||||
Mo. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Rüschlikon | Wollerau III | 3:7 | |||||
Mo. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau III | Thalwil V | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rüschlikon | Oberrieden | 2:8 | |||||||
Fr. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen V | Wädenswil IX | ||||||
Do. | 19.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden | BW-Wollishofen V | ||||||
20:15 | (2) | 6 | Wädenswil IX | Rüschlikon | ||||||||
Fr. | 20.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich V | Wollerau III | ||||||
Do. | 02.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden | Wädenswil IX | ||||||
Fr. | 03.04.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich V | Thalwil V | ||||||
20:00 | (1) | 7 | BW-Wollishofen V | Rüschlikon | ||||||||
Do. | 09.04.2020 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil IX | Wollerau III |