OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
6. Liga Herren Gruppe 8
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 08.09.2014 | 20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Uster V | 5:5 | |||||
gio. | 11.09.2014 | 19:30 | Kloten IX | Wetzikon IX | 4:6 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:00 | Wolfhausen II | Young Stars ZH IX | 4:6 | ||||||
lun. | 15.09.2014 | 20:00 | Bassersdorf IV | Wolfhausen II | 10:0 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Kloten IX | 3:7 | |||||
19:45 | Wetzikon IX | Dübendorf-Volketswil V | 4:6 | ||||||||
lun. | 20.10.2014 | 20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Young Stars ZH IX | 7:3 | |||||
gio. | 23.10.2014 | 19:30 | Kloten IX | Bassersdorf IV | 0:10 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 19:45 | Wetzikon IX | Uster V | 10:0 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 20:00 | Bassersdorf IV | Dübendorf-Volketswil V | 10:0 | ||||||
20:15 | Uster V | Wolfhausen II | 4:6 | ||||||||
ven. | 07.11.2014 | 19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Wetzikon IX | 6:4 | |||||
gio. | 13.11.2014 | 19:30 | Kloten IX | Wolfhausen II | 10:0 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 19:45 | Wetzikon IX | Bassersdorf IV | 0:10 | ||||||
19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Uster V | 4:6 | |||||||
lun. | 17.11.2014 | 20:00 | Bassersdorf IV | Young Stars ZH IX | 7:3 | ||||||
20:15 | Uster V | Kloten IX | 1:9 | ||||||||
ven. | 21.11.2014 | 20:00 | Wolfhausen II | Dübendorf-Volketswil V | 0:10 | ||||||
lun. | 08.12.2014 | 20:00 | Bassersdorf IV | Uster V | 8:2 | ||||||
20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Kloten IX | 3:7 | |||||||
ven. | 12.12.2014 | 19:45 | Wetzikon IX | Wolfhausen II | 10:0 | ||||||
lun. | 05.01.2015 | 20:15 | Uster V | Dübendorf-Volketswil V | 2:8 | ||||||
ven. | 09.01.2015 | 19:45 | Wetzikon IX | Kloten IX | 9:1 | ||||||
19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Wolfhausen II | 5:5 | |||||||
lun. | 19.01.2015 | 20:15 v | Wolfhausen II | Bassersdorf IV | 0:10 | ||||||
20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Wetzikon IX | 4:6 | |||||||
gio. | 22.01.2015 | 19:30 | Kloten IX | Young Stars ZH IX | 3:7 | ||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | Bassersdorf IV | Kloten IX | 8:2 | ||||||
20:15 | Uster V | Wetzikon IX | 0:10 | ||||||||
ven. | 30.01.2015 | 19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Dübendorf-Volketswil V | 4:6 | |||||
lun. | 02.02.2015 | 20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Bassersdorf IV | 3:7 | |||||
ven. | 06.02.2015 | 19:45 v | Wolfhausen II | Wetzikon IX | 0:10 | ||||||
lun. | 23.02.2015 | 20:00 v | Wolfhausen II | Uster V | 4:6 | ||||||
ven. | 27.02.2015 | 19:45 | Wetzikon IX | Young Stars ZH IX | 6:4 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 20:00 | Bassersdorf IV | Wetzikon IX | 9:1 | ||||||
20:15 | Uster V | Young Stars ZH IX | 6:4 | ||||||||
ven. | 13.03.2015 | 20:15 v | Wolfhausen II | Kloten IX | 0:10 | ||||||
lun. | 16.03.2015 | 20:15 | (1) | Dübendorf-Volketswil V | Wolfhausen II | 9:1 | |||||
gio. | 19.03.2015 | 19:30 | Kloten IX | Uster V | 5:5 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 19:45 | (1) | Young Stars ZH IX | Bassersdorf IV | 0:10 | |||||
lun. | 30.03.2015 | 20:15 | Uster V | Bassersdorf IV | 1:9 | ||||||
gio. | 02.04.2015 | 19:30 | Kloten IX | Dübendorf-Volketswil V | 7:3 |