NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Spielplan

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Tue. 19.10.2021 20:00  v   (1)   1 Basel II Sieg Brugg  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 27.10.2021 19:45   (1)   2 Aarau Sieg Basel II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 29.10.2021 20:15  v   (1)   1 Bremgarten IV Sieg Rio-Star Muttenz IV  10:0   Spielbericht genehmigt  
Mon. 01.11.2021 20:15   (1)   2 Brugg Bremgarten IV  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 19:30   (1)   2 Rio-Star Muttenz IV Baden-Wettingen  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
Wed. 10.11.2021 19:45   (1)   3 Aarau Sieg Rio-Star Muttenz IV  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 11.11.2021 19:45  v   (1)   1 Baden-Wettingen Sieg Aarau  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 12.11.2021 20:00   (1)   3 Basel II Sieg Bremgarten IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
Tue. 23.11.2021 20:15  v   (1)   4 Brugg Aarau  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 26.11.2021 19:30   (1)   4 Rio-Star Muttenz IV Basel II  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 13:30   (1)   4 Bremgarten IV Sieg Baden-Wettingen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 07.12.2021 20:15  v   (1)   5 Bremgarten IV Aarau     
Fri. 10.12.2021 20:00   (1)   5 Basel II Baden-Wettingen     
Mon. 13.12.2021 20:15   (1)   5 Brugg Rio-Star Muttenz IV     
Mon. 10.01.2022 20:15   (1)   1 Brugg Basel II     
Fri. 14.01.2022 19:30   (1)   1 Rio-Star Muttenz IV Bremgarten IV     
Thu. 20.01.2022 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen Rio-Star Muttenz IV     
Fri. 21.01.2022 20:00   (1)   2 Basel II Aarau     
Sat. 22.01.2022 13:30   (1)   2 Bremgarten IV Brugg     
Fri. 18.02.2022 19:30   (1)   3 Rio-Star Muttenz IV Aarau     
    20:15   (1)   3 Bremgarten IV Basel II     
Mon. 21.02.2022 20:15   (1)   3 Brugg Baden-Wettingen     
Thu. 03.03.2022 19:45   (1)   4 Baden-Wettingen Bremgarten IV     
Wed. 16.03.2022 19:45   (1)   4 Aarau Brugg     
Thu. 24.03.2022 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen Basel II     
Fri. 25.03.2022 19:30   (1)   5 Rio-Star Muttenz IV Brugg     
Wed. 30.03.2022 19:45   (1)   5 Aarau Bremgarten IV