NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Spielplan

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Spielplan

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Tue. 19.10.2021 20:00  v   (1)   1 Basel II Victory Brugg  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 27.10.2021 19:45   (1)   2 Aarau Victory Basel II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 29.10.2021 20:15  v   (1)   1 Bremgarten IV Victory Rio-Star Muttenz IV  10:0   Spielbericht genehmigt  
Mon. 01.11.2021 20:15   (1)   2 Brugg Bremgarten IV  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 19:30   (1)   2 Rio-Star Muttenz IV Baden-Wettingen  Victory 0:10   Spielbericht genehmigt  
Wed. 10.11.2021 19:45   (1)   3 Aarau Victory Rio-Star Muttenz IV  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 11.11.2021 19:45  v   (1)   1 Baden-Wettingen Victory Aarau  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 12.11.2021 20:00   (1)   3 Basel II Victory Bremgarten IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
Tue. 23.11.2021 20:15  v   (1)   4 Brugg Aarau  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 26.11.2021 19:30   (1)   4 Rio-Star Muttenz IV Basel II  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 13:30   (1)   4 Bremgarten IV Victory Baden-Wettingen  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 07.12.2021 20:15  v   (1)   5 Bremgarten IV Victory Aarau  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 10.12.2021 20:00   (1)   5 Basel II Victory Baden-Wettingen  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 13.12.2021 20:15   (1)   5 Brugg Victory Rio-Star Muttenz IV  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mon. 07.02.2022 20:15  v   (1)   1 Brugg Basel II  Victory 0:10   Spielbericht genehmigt  
Fri. 11.02.2022 19:45  v   (1)   1 Rio-Star Muttenz IV Bremgarten IV  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.02.2022 19:30   (1)   3 Rio-Star Muttenz IV Aarau  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   3 Bremgarten IV Victory Basel II  10:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Fri. 11.03.2022 19:45  v   (1)   2 Baden-Wettingen Victory Rio-Star Muttenz IV  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mon. 14.03.2022 20:15  v   (1)   3 Brugg Baden-Wettingen  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Wed. 16.03.2022 19:45   (1)   4 Aarau Victory Brugg  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 22.03.2022 20:15  v   (1)   2 Bremgarten IV Victory Brugg  8:2   Spielbericht genehmigt  
Thu. 24.03.2022 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen Basel II  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.03.2022 19:30   (1)   5 Rio-Star Muttenz IV Brugg  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 31.03.2022 20:00  v   (1)   2 Basel II Victory Aarau  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 06.04.2022 19:45  v   (1)   5 Aarau Bremgarten IV  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 08.04.2022 19:45  v   (1)   4 Baden-Wettingen Bremgarten IV  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt