NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 01.09.2021 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen III | BW Rupperswil II | 4:6 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten III | Lenzburg III | 6:4 | |||||
mer. | 08.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf II | Aarau IV | 0:10 | Z | ||||
ven. | 10.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VII | Mellingen II | 10:0 | |||||
mer. | 15.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau IV | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 2 | BW Rupperswil II | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||||
gio. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Mellingen II | Olten III | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Lenzburg III | Zofingen III | 4:6 | |||||||
mar. | 21.09.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VII | BW Rupperswil II | 7:3 | |||||
mer. | 22.09.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Lenzburg III | 0:10 | Z | ||||
lun. | 27.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Olten III | Aarau IV | 10:0 | |||||
mer. | 13.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | BW Rupperswil II | Olten III | 3:7 | |||||
mer. | 20.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau IV | Zofingen III | 0:10 | |||||
gio. | 21.10.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Mellingen II | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg III | Bremgarten VII | 4:6 | |||||||
lun. | 01.11.2021 | 19:45 v | (2) | 3 | Zofingen III | Mellingen II | 6:4 | |||||
mer. | 03.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | BW Rupperswil II | Mellingen II | 8:2 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg III | Aarau IV | 9:1 | |||||
lun. | 08.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten III | Zofingen III | 3:7 | |||||
mar. | 16.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten VII | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
mer. | 17.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau IV | BW Rupperswil II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Olten III | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen II | Lenzburg III | 2:8 | |||||
mar. | 23.11.2021 | 20:00 h/v | (1) | 6 | Zofingen III | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau IV | Mellingen II | 4:6 | |||||
19:45 | (2) | 7 | Zofingen III | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||||
mar. | 07.12.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VII | Olten III | 9:1 | |||||
gio. | 09.12.2021 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | BW Rupperswil II | 7:3 | |||||
gio. | 16.12.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Mellingen II | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
20:30 v | (1) | 1 | Lenzburg III | Olten III | 5:5 | |||||||
mer. | 22.12.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
mer. | 12.01.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberrohrdorf II | BW Rupperswil II | 0:10 | Z | ||||
gio. | 27.01.2022 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg III | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
mer. | 09.02.2022 | 19:45 v | (2) | 2 | Zofingen III | Lenzburg III | 4:6 | |||||
mer. | 16.02.2022 | 19:45 | (2) | 4 | Zofingen III | Aarau IV | 10:0 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Bremgarten VII | 3:7 | |||||||
lun. | 21.02.2022 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten III | BW Rupperswil II | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf II | Mellingen II | 0:10 | Z | ||||||
mar. | 22.02.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VII | Lenzburg III | 10:0 | |||||
gio. | 24.02.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Mellingen II | BW Rupperswil II | 4:6 | |||||
mer. | 02.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau IV | Lenzburg III | 2:8 | |||||
mar. | 08.03.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten VII | Aarau IV | 10:0 | |||||
mer. | 09.03.2022 | 19:45 v | (2) | 5 | Zofingen III | Olten III | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf II | Bremgarten VII | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 10.03.2022 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg III | Mellingen II | 9:1 | |||||
sab. | 12.03.2022 | 13:30 | (1) | 6 | Bremgarten VII | Zofingen III | 7:3 | |||||
lun. | 14.03.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten III | Mellingen II | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Olten III | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||||
mer. | 16.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Aarau IV | 9:1 | |||||
gio. | 17.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Mellingen II | Zofingen III | 5:5 | |||||
mer. | 23.03.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | BW Rupperswil II | Lenzburg III | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf II | Zofingen III | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 24.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen II | Aarau IV | 8:2 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Olten III | Bremgarten VII | 5:5 | |||||
mer. | 30.03.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Aarau IV | Olten III | 0:10 | |||||
mer. | 06.04.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Zofingen III | 5:5 |