NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 19.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg III | Basel VIII | 6:4 | |||||
Wed. | 21.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach II | Breitenbach III | 10:0 | |||||
Fri. | 23.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Frick VI | Binningen IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Münchenstein-City V | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||||
Wed. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden VI | Waldenburg III | 3:7 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Binningen IV | Münchenstein-City V | 1:9 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach III | Frick VI | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach II | Copains Birsfelden VI | 8:2 | |||||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VIII | Breitenbach II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Frick VI | Basel VIII | 8:2 | |||||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg III | Binningen IV | 6:4 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Binningen IV | Breitenbach II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Münchenstein-City V | Breitenbach III | 7:3 | |||||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach III | Waldenburg III | 2:8 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel VIII | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg III | Breitenbach II | 3:7 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Münchenstein-City V | Frick VI | 9:1 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden VI | Frick VI | 0:10 | |||||
Thu. | 24.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VIII | Binningen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Binningen IV | Breitenbach III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Frick VI | Waldenburg III | 8:2 | |||||||
Fri. | 08.11.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden VI | Basel VIII | 2:8 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach III | Copains Birsfelden VI | 6:4 | |||||
19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach II | Münchenstein-City V | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VIII | Breitenbach III | 0:10 | NA | ||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach II | Frick VI | 5:5 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Binningen IV | Copains Birsfelden VI | 4:6 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Münchenstein-City V | Waldenburg III | 9:1 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden VI | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Breitenbach III | Breitenbach II | 0:10 | |||||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Binningen IV | Frick VI | 7:3 | |||||
Mon. | 16.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Frick VI | Breitenbach III | 4:6 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg III | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel VIII | Waldenburg III | 10:0 | NA | ||||
20:15 v | (1) | 2 | Münchenstein-City V | Binningen IV | 9:1 | |||||||
Wed. | 15.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach II | 0:10 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Binningen IV | Waldenburg III | 8:2 | |||||
Wed. | 22.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach III | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel VIII | Frick VI | 3:7 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg III | Breitenbach III | 5:5 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Breitenbach II | Binningen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Frick VI | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Münchenstein-City V | Basel VIII | 9:1 | |||||||
Wed. | 05.02.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach II | Basel VIII | 10:0 | NA | ||||
Wed. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach III | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Binningen IV | Basel VIII | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Frick VI | Münchenstein-City V | 2:8 | |||||||
Mon. | 17.02.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg III | Frick VI | 4:6 | |||||
Wed. | 19.02.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach II | Waldenburg III | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg III | Münchenstein-City V | ||||||
Wed. | 11.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach III | Basel VIII | 4:6 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Frick VI | Breitenbach II | ||||||
Wed. | 18.03.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden VI | Binningen IV | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VIII | Copains Birsfelden VI | ||||||
Wed. | 25.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach III | Binningen IV | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Münchenstein-City V | Breitenbach II |