MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal | Lyss II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Aarberg IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||||
ven. | 28.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee III | Grenchen II | 9:1 | |||||
sam. | 29.08.2020 | 13:30 | (1) | 1 | Burgdorf IV | Grossaffoltern | 10:0 | |||||
lun. | 31.08.2020 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Wynigen | 0:10 | |||||
20:00 | 2 | Grossaffoltern | Langenthal | 2:8 | ||||||||
mar. | 01.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss II | Burgdorf IV | 1:9 | |||||
mer. | 02.09.2020 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Aarberg IV | Grenchen II | 1:9 | |||||
mar. | 08.09.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf IV | 3:7 | |||||
jeu. | 10.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Wynigen | Lyss II | 5:5 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
mar. | 22.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee III | Grossaffoltern | 8:2 | |||||
jeu. | 01.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Wynigen | Grenchen II | 8:2 | |||||
lun. | 05.10.2020 | 20:00 | 4 | Grossaffoltern | Aarberg IV | 1:9 | ||||||
mar. | 13.10.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss II | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
lun. | 19.10.2020 | 20:00 | 5 | Grossaffoltern | Grenchen II | 2:8 | ||||||
lun. | 26.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langenthal | ||||||
ven. | 30.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Grenchen II | Burgdorf IV | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Aarberg IV | Lyss II | ||||||||
lun. | 02.11.2020 | 20:00 | 6 | Grossaffoltern | Wynigen | |||||||
mar. | 03.11.2020 | 20:15 t/v | (1) | 8 | Lyss II | Grenchen II | ||||||
mer. | 04.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Herzogenbuchsee III | ||||||
jeu. | 05.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Wynigen | Langenthal | ||||||
ven. | 06.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf IV | Aarberg IV | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Grenchen II | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||||
ven. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf IV | Langenthal | ||||||
mar. | 17.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss II | Grossaffoltern | ||||||
mer. | 18.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg IV | Wynigen | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee III | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Langenthal | Aarberg IV | ||||||
20:00 | 8 | Grossaffoltern | SC Informatik Swisscom Wabern | |||||||||
jeu. | 03.12.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Wynigen | Herzogenbuchsee III | ||||||
lun. | 07.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | SC Informatik Swisscom Wabern | Lyss II | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Langenthal | Grenchen II | ||||||||
jeu. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Wynigen | Burgdorf IV | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee III | Aarberg IV | ||||||
lun. | 14.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | SC Informatik Swisscom Wabern | Aarberg IV | ||||||
20:00 | 1 | Grossaffoltern | Burgdorf IV | |||||||||
ven. | 18.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Lyss II | Wynigen | ||||||
19:45 | (1) | 1 | Grenchen II | Herzogenbuchsee III | ||||||||
mer. | 13.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Grossaffoltern | ||||||
jeu. | 14.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
sam. | 16.01.2021 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf IV | Lyss II | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 20:15 t | (1) | 2 | Grenchen II | Aarberg IV | ||||||
ven. | 22.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Grenchen II | Wynigen | ||||||
lun. | 25.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | SC Informatik Swisscom Wabern | Burgdorf IV | ||||||
20:00 | 3 | Grossaffoltern | Herzogenbuchsee III | |||||||||
mar. | 26.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss II | Langenthal | ||||||
mer. | 10.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg IV | Grossaffoltern | ||||||||
ven. | 12.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf IV | Grenchen II | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Lyss II | ||||||||
ven. | 19.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Lyss II | Aarberg IV | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Wynigen | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf IV | Herzogenbuchsee III | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Grenchen II | Grossaffoltern | ||||||||
lun. | 01.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Grenchen II | ||||||
mar. | 02.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen | Grossaffoltern | ||||||
mer. | 10.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg IV | Burgdorf IV | ||||||
ven. | 12.03.2021 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Grenchen II | Lyss II | ||||||
lun. | 15.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | SC Informatik Swisscom Wabern | Herzogenbuchsee III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Burgdorf IV | ||||||||
20:00 | 7 | Grossaffoltern | Lyss II | |||||||||
jeu. | 18.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen | Aarberg IV | ||||||
lun. | 22.03.2021 | 19:30 | (1) | 8 | SC Informatik Swisscom Wabern | Grossaffoltern | ||||||
ven. | 26.03.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Aarberg IV | Langenthal | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee III | Wynigen | ||||||||
ven. | 02.04.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Grenchen II | Langenthal | ||||||
mar. | 06.04.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Lyss II | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
ven. | 09.04.2021 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf IV | Wynigen | ||||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg IV | Herzogenbuchsee III |