MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 02.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Köniz III | Langnau II | 9:1 | |||||
Mon. | 05.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen II | Worb III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Münsingen III | Ostermundigen VI | 4:6 | |||||||
Fri. | 09.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Worb III | Münsingen III | 5:5 | |||||
Wed. | 14.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Stettlen | SC Informatik Swisscom Wabern | 5:5 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Münsingen III | SC Informatik Swisscom Wabern | 4:6 | |||||
Thu. | 22.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ittigen II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langnau II | Stettlen | 3:7 | |||||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Ostermundigen VI | Köniz III | 4:6 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Stettlen | Ostermundigen VI | 7:3 | |||||
Fri. | 07.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz III | Worb III | 10:0 | |||||
Thu. | 20.10.2016 | 19:30 | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Köniz III | 3:7 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Langnau II | Münsingen III | 5:5 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen VI | SC Informatik Swisscom Wabern | 6:4 | |||||
Mon. | 31.10.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen II | Stettlen | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Münsingen III | Köniz III | 1:9 | |||||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Ostermundigen VI | Ittigen II | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Worb III | Stettlen | 0:10 | |||||||
Mon. | 07.11.2016 | 19:45 v | (1) | 3 | Ittigen II | Langnau II | 10:0 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 20:00 v | (1) | 6 | Stettlen | Münsingen III | 7:3 | |||||
Thu. | 10.11.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Langnau II | Worb III | 7:3 | |||||
Thu. | 17.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau II | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz III | Ittigen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Worb III | Ostermundigen VI | 3:7 | |||||||
Mon. | 21.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen II | Münsingen III | 10:0 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen VI | Langnau II | 6:4 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | SC Informatik Swisscom Wabern | Worb III | 9:1 | |||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:00 v | (1) | 7 | Köniz III | Stettlen | 4:6 | |||||
Mon. | 12.12.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Köniz III | Ostermundigen VI | 9:1 | |||||
Thu. | 12.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | SC Informatik Swisscom Wabern | Stettlen | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Köniz III | 0:10 | |||||||
Fri. | 13.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen VI | Münsingen III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Worb III | Ittigen II | 2:8 | |||||||
Mon. | 16.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen II | SC Informatik Swisscom Wabern | 9:1 | |||||
Mon. | 23.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Münsingen III | Worb III | 6:4 | |||||
Wed. | 25.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen | Langnau II | 6:4 | |||||
Thu. | 02.02.2017 | 19:30 | (1) | 3 | SC Informatik Swisscom Wabern | Münsingen III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Ittigen II | 1:9 | |||||||
Fri. | 03.02.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen VI | Stettlen | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Worb III | Köniz III | 0:10 | |||||||
Mon. | 13.02.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen II | Ostermundigen VI | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Münsingen III | Langnau II | 5:5 | |||||||
Wed. | 15.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen | Worb III | 9:1 | |||||
Mon. | 20.02.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Stettlen | Ittigen II | 4:6 | |||||
Fri. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | Münsingen III | 9:1 | |||||
Thu. | 02.03.2017 | 19:30 | (1) | 5 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ostermundigen VI | 8:2 | |||||
Fri. | 03.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Worb III | Langnau II | 7:3 | |||||
Thu. | 09.03.2017 | 19:30 t/v | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Köniz III | 2:8 | |||||
Wed. | 15.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Köniz III | 1:9 | |||||
Mon. | 20.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen III | Stettlen | 4:6 | |||||
Thu. | 23.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau II | SC Informatik Swisscom Wabern | 5:5 | |||||
Fri. | 24.03.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen VI | Worb III | 9:1 | |||||
Fri. | 31.03.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Ittigen II | Köniz III | 6:4 | |||||
Mon. | 03.04.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Münsingen III | Ittigen II | 1:9 | |||||
Thu. | 06.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau II | Ostermundigen VI | 7:3 | |||||
Fri. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Worb III | SC Informatik Swisscom Wabern | 4:6 |