TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
2. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 29.08.2014 | 19:45 v | Baar III | Zug II | 8:2 | ||||||
ven. | 05.09.2014 | 19:45 v | Baar III | Kriens V | 8:2 | ||||||
gio. | 11.09.2014 | 20:00 | Reussbühl II | Zug II | 4:6 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:00 | Rothenburg II | Schenkon II | 3:7 | ||||||
sab. | 13.09.2014 | 13:00 | Rapid Luzern V | Rapid Luzern VI | 6:4 | ||||||
mer. | 17.09.2014 | 20:00 | Zug II | Rapid Luzern V | 5:5 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 20:00 | Schenkon II | Reussbühl II | 7:3 | ||||||
sab. | 20.09.2014 | 15:30 | Rapid Luzern VI | Baar III | 3:7 | ||||||
mar. | 23.09.2014 | 20:00 | Kriens V | Rothenburg II | 7:3 | ||||||
gio. | 16.10.2014 | 20:00 | Reussbühl II | Rothenburg II | 4:6 | ||||||
sab. | 18.10.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VI | Kriens V | 5:5 | ||||||
15:30 | Rapid Luzern V | Schenkon II | 4:6 | ||||||||
lun. | 20.10.2014 | 20:00 v | Schenkon II | Baar III | 4:6 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 20:00 | Kriens V | Reussbühl II | 7:3 | ||||||
mer. | 22.10.2014 | 20:00 | Zug II | Rapid Luzern VI | 8:2 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 20:00 | Rothenburg II | Rapid Luzern V | 5:5 | ||||||
lun. | 27.10.2014 | 19:45 v | Baar III | Rothenburg II | 9:1 | ||||||
mer. | 05.11.2014 | 20:00 | Zug II | Kriens V | 3:7 | ||||||
sab. | 08.11.2014 | 13:00 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 2:8 | ||||||
13:00 | Rapid Luzern V | Reussbühl II | 4:6 | ||||||||
mar. | 11.11.2014 | 20:00 | Kriens V | Rapid Luzern V | 7:3 | ||||||
gio. | 13.11.2014 | 20:00 | Reussbühl II | Baar III | 3:7 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | Rothenburg II | Rapid Luzern VI | 8:2 | ||||||
20:00 | Schenkon II | Zug II | 7:3 | ||||||||
mer. | 26.11.2014 | 20:00 | Zug II | Rothenburg II | 3:7 | ||||||
gio. | 27.11.2014 | 20:00 v | Rapid Luzern VI | Reussbühl II | 7:3 | ||||||
ven. | 28.11.2014 | 19:45 | Baar III | Rapid Luzern V | 8:2 | ||||||
20:00 | Schenkon II | Kriens V | 8:2 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)