TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 08.09.2014 | 19:45 | Willisau III | Steinhausen II | 10:0 | ||||||
20:00 | Dierikon-Ebikon II | Rothenburg IV | 5:5 | ||||||||
ven. | 12.09.2014 | 19:45 | Baar V | Zug IV | 7:3 | ||||||
20:00 | Schenkon III | Reussbühl III | 7:3 | ||||||||
lun. | 15.09.2014 | 20:00 | Steinhausen II | Schenkon III | 6:4 | ||||||
mar. | 16.09.2014 | 20:00 | Reussbühl III | Baar V | 3:7 | ||||||
20:00 | Rothenburg IV | Willisau III | 1:9 | ||||||||
mer. | 17.09.2014 | 20:00 | Zug IV | Dierikon-Ebikon II | 9:1 | ||||||
lun. | 22.09.2014 | 19:45 | Willisau III | Zug IV | 6:4 | ||||||
20:00 | Steinhausen II | Reussbühl III | 1:9 | ||||||||
20:00 | Dierikon-Ebikon II | Baar V | 0:10 | ||||||||
mar. | 07.10.2014 | 20:00 v | Rothenburg IV | Steinhausen II | 6:4 | ||||||
ven. | 17.10.2014 | 20:00 | Schenkon III | Rothenburg IV | 7:3 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 20:00 | Reussbühl III | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | ||||||
mer. | 22.10.2014 | 20:00 | Zug IV | Schenkon III | 10:0 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 19:45 | Baar V | Willisau III | 10:0 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 19:45 | Willisau III | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | ||||||
mar. | 04.11.2014 | 20:00 | Rothenburg IV | Reussbühl III | 5:5 | ||||||
mer. | 05.11.2014 | 20:00 t/v | Zug IV | Steinhausen II | 8:2 | ||||||
gio. | 06.11.2014 | 20:00 | Reussbühl III | Willisau III | 6:4 | ||||||
ven. | 07.11.2014 | 20:00 | Schenkon III | Baar V | 0:10 | ||||||
lun. | 10.11.2014 | 20:00 | Dierikon-Ebikon II | Schenkon III | 4:6 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 20:00 | Zug IV | Rothenburg IV | 6:4 | ||||||
lun. | 17.11.2014 | 19:45 | Willisau III | Rothenburg IV | 6:4 | ||||||
mer. | 19.11.2014 | 20:00 | Zug IV | Reussbühl III | 6:4 | ||||||
gio. | 20.11.2014 | 19:45 v | Baar V | Steinhausen II | 9:1 | ||||||
lun. | 24.11.2014 | 20:00 | Steinhausen II | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | ||||||
mar. | 25.11.2014 | 20:00 | Rothenburg IV | Baar V | 3:7 | ||||||
ven. | 28.11.2014 | 20:00 v | Rothenburg IV | Dierikon-Ebikon II | 4:6 | ||||||
lun. | 01.12.2014 | 20:00 | Steinhausen II | Willisau III | 2:8 | ||||||
mar. | 02.12.2014 | 20:00 | Reussbühl III | Schenkon III | 7:3 | ||||||
mer. | 03.12.2014 | 20:00 | Zug IV | Baar V | 5:5 | ||||||
gio. | 04.12.2014 | 20:00 v | Schenkon III | Steinhausen II | 6:4 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 19:45 | Baar V | Reussbühl III | 9:1 | ||||||
lun. | 15.12.2014 | 20:00 v | Schenkon III | Willisau III | 4:6 | ||||||
20:00 | Steinhausen II | Baar V | 2:8 | ||||||||
mar. | 16.12.2014 | 20:00 v | Reussbühl III | Steinhausen II | 6:4 | ||||||
20:00 | Rothenburg IV | Zug IV | 3:7 | ||||||||
mar. | 06.01.2015 | 20:00 | Rothenburg IV | Schenkon III | 5:5 | ||||||
mer. | 07.01.2015 | 20:00 | Zug IV | Willisau III | 8:2 | ||||||
ven. | 09.01.2015 | 19:45 | Baar V | Dierikon-Ebikon II | 9:1 | ||||||
lun. | 12.01.2015 | 19:45 | Willisau III | Baar V | 3:7 | ||||||
20:00 | Steinhausen II | Rothenburg IV | 0:10 | ||||||||
20:00 | Dierikon-Ebikon II | Reussbühl III | 3:7 | ||||||||
ven. | 16.01.2015 | 20:00 | Schenkon III | Zug IV | 1:9 | ||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | Dierikon-Ebikon II | Willisau III | 3:7 | ||||||
20:00 t/v | Steinhausen II | Zug IV | 4:6 | ||||||||
mar. | 27.01.2015 | 20:00 | Reussbühl III | Rothenburg IV | 5:5 | ||||||
ven. | 30.01.2015 | 19:45 | Baar V | Schenkon III | 9:1 | ||||||
lun. | 02.02.2015 | 19:45 | Willisau III | Reussbühl III | 5:5 | ||||||
ven. | 06.02.2015 | 20:00 | Schenkon III | Dierikon-Ebikon II | 2:8 | ||||||
lun. | 23.02.2015 | 20:00 | Dierikon-Ebikon II | Zug IV | 2:8 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 19:45 | Willisau III | Schenkon III | 8:2 | ||||||
20:00 | Dierikon-Ebikon II | Steinhausen II | 5:4 | ||||||||
mar. | 10.03.2015 | 20:00 | Reussbühl III | Zug IV | 5:5 | ||||||
ven. | 13.03.2015 | 19:45 | Baar V | Rothenburg IV | 7:3 |