STT Nationalleagues 2018/19
Herren Nationalliga B Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 08.12.2018 | 15:00 | (1) | 8 | Kriens | Bremgarten | 4:6 | |||||
15:30 | (1) | 8 | Rapperswil-Jona | La Chaux-de-Fonds | 5:5 | |||||||
17:00 | (1) | 8 | Rapid Luzern | Pratteln | 10:0 | |||||||
18:00 | (1) | 8 | Zürich-Affoltern | Neuhausen | 0:10 | |||||||
Sat. | 12.01.2019 | 18:00 | (1) | 9 | Neuhausen | Rapid Luzern | 10:0 | |||||
18:00 | (1) | 9 | La Chaux-de-Fonds | Kriens | 8:2 | |||||||
18:00 | (1) | 9 | Pratteln | Rapperswil-Jona | 3:7 | |||||||
Sun. | 13.01.2019 | 14:30 | (1) | 9 | Bremgarten | Zürich-Affoltern | 4:6 | |||||
Sat. | 02.02.2019 | 18:00 v | (1) | 11 | La Chaux-de-Fonds | Rapid Luzern | 4:6 | |||||
Sat. | 09.02.2019 | 15:00 | (1) | 10 | Kriens | Pratteln | 4:6 | |||||
15:30 | (1) | 10 | Rapperswil-Jona | Neuhausen | 2:8 | |||||||
17:30 | (1) | 10 | Rapid Luzern | Bremgarten | 6:4 | |||||||
18:00 | (1) | 10 | Zürich-Affoltern | La Chaux-de-Fonds | 1:9 | |||||||
Sun. | 17.02.2019 | 11:00 | (1) | 11 | Neuhausen | Kriens | 9:1 | |||||
14:30 | (1) | 11 | Bremgarten | Rapperswil-Jona | 4:6 | |||||||
18:00 | (1) | 11 | Pratteln | Zürich-Affoltern | 7:3 | |||||||
Sat. | 09.03.2019 | 17:30 | (1) | 12 | Rapid Luzern | Kriens | 10:0 | |||||
18:00 | (1) | 12 | Pratteln | Neuhausen | 5:5 | |||||||
18:00 | (1) | 12 | La Chaux-de-Fonds | Bremgarten | 9:1 | |||||||
18:00 | (1) | 12 | Zürich-Affoltern | Rapperswil-Jona | 1:9 | |||||||
Fri. | 22.03.2019 | 20:30 | (1) | 13 | Bremgarten | Pratteln | 3:7 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 15:00 | (1) | 13 | Kriens | Zürich-Affoltern | 8:2 | |||||
15:30 | (1) | 13 | Rapperswil-Jona | Rapid Luzern | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 13 | Neuhausen | La Chaux-de-Fonds | 8:2 | |||||||
Sun. | 24.03.2019 | 14:00 | (1) | 14 | Zürich-Affoltern | Rapid Luzern | 0:10 | |||||
14:30 | (1) | 14 | Bremgarten | Neuhausen | 0:10 | |||||||
17:30 | (1) | 14 | Kriens | Rapperswil-Jona | 0:10 | |||||||
18:00 | (1) | 14 | Pratteln | La Chaux-de-Fonds | 4:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)