OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 28.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Höngg III | Kloten II | 7:3 | |||||
Do. | 31.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Affoltern A/A V | Pinguin Zürich V | 4:6 | |||||
Fr. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf III | Thalwil IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VII | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||||
Mi. | 06.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Thalwil IV | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | |||||
Do. | 07.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Kloten II | Urdorf III | 1:9 | |||||
Fr. | 08.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zürich V | Höngg III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Buchs Zürich III | Affoltern A/A V | 7:3 | |||||||
Mo. | 18.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Höngg III | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||
Do. | 21.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Affoltern A/A V | Thalwil IV | 7:3 | |||||
Fr. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Urdorf III | Pinguin Zürich V | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VII | Kloten II | 7:3 | |||||||
Mi. | 27.09.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil IV | Höngg III | 4:6 | |||||
Do. | 28.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Kloten II | Affoltern A/A V | 3:7 | |||||
Fr. | 29.09.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zürich V | Zürich-Affoltern VII | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Buchs Zürich III | Urdorf III | 7:3 | |||||||
Mo. | 30.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg III | Urdorf III | 6:4 | |||||
Mi. | 01.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil IV | Pinguin Zürich V | 7:3 | |||||
Do. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Affoltern A/A V | Zürich-Affoltern VII | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Kloten II | Buchs Zürich III | 2:8 | |||||||
Fr. | 10.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zürich V | Kloten II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Urdorf III | Affoltern A/A V | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern VII | Höngg III | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Buchs Zürich III | Thalwil IV | 7:3 | |||||||
Do. | 30.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Affoltern A/A V | Höngg III | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Kloten II | Thalwil IV | 3:7 | |||||||
Fr. | 01.12.2023 | 20:15 t/v | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VII | Urdorf III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Buchs Zürich III | Pinguin Zürich V | 9:1 | |||||||
Mi. | 10.01.2024 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil IV | Urdorf III | 5:5 | |||||
Do. | 11.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Kloten II | Höngg III | 2:8 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zürich V | Affoltern A/A V | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Buchs Zürich III | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | |||||||
Mo. | 15.01.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Höngg III | Pinguin Zürich V | 3:7 | |||||
Do. | 25.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Affoltern A/A V | Buchs Zürich III | 3:7 | |||||
Fr. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf III | Kloten II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern VII | Thalwil IV | 1:9 | |||||||
Fr. | 02.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zürich V | Urdorf III | 4:6 | |||||
Mi. | 07.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil IV | Affoltern A/A V | 7:3 | |||||
Do. | 08.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Affoltern A/A V | Kloten II | 8:2 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Urdorf III | Buchs Zürich III | 3:7 | |||||
Do. | 15.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Kloten II | Zürich-Affoltern VII | 5:5 | |||||
Fr. | 16.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Buchs Zürich III | Höngg III | 10:0 | |||||
Mo. | 26.02.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Höngg III | Thalwil IV | 1:9 | |||||
Fr. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zürich V | Thalwil IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf III | Höngg III | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VII | Affoltern A/A V | 6:4 | |||||||
20:15 v | (1) | 5 | Buchs Zürich III | Kloten II | 5:5 | |||||||
Mo. | 11.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg III | Zürich-Affoltern VII | 5:5 | |||||
Mi. | 13.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil IV | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Kloten II | Pinguin Zürich V | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Affoltern A/A V | Urdorf III | 6:4 | |||||||
Fr. | 22.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf III | Zürich-Affoltern VII | 4:6 | |||||
Mo. | 25.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg III | Affoltern A/A V | 2:8 | |||||
Mi. | 27.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil IV | Kloten II | 8:2 | |||||
Do. | 04.04.2024 | 20:15 v | (1) | 4 | Zürich-Affoltern VII | Pinguin Zürich V | 3:7 | |||||
Mo. | 08.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zürich V | Buchs Zürich III | 3:7 |