OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen III | Wolfhalden II | 0:10 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg III | Rorschach II | 3:7 | |||||
lun. | 05.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhalden II | Toggenburg III | 8:2 | |||||
mar. | 06.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Arbon | Oberriet IV | 3:7 | |||||
ven. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Rorschach II | Arbon | 9:1 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:00 | (2) | 3 | Muolen III | Oberriet IV | 6:4 | |||||
mar. | 20.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Arbon | Wolfhalden II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | St. Gallen VIII | Rorschach II | 2:8 | |||||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhalden II | St. Gallen VIII | 10:0 | |||||
ven. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Rorschach II | Muolen III | 3:7 | |||||
ven. | 07.10.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Oberriet IV | St. Gallen VIII | 7:3 | |||||
lun. | 24.10.2022 | 20:00 v | (2) | 5 | Muolen III | Toggenburg III | 7:3 | |||||
lun. | 31.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhalden II | Oberriet IV | 9:1 | |||||
mar. | 08.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Arbon | Muolen III | 5:5 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg III | St. Gallen VIII | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Oberriet IV | Rorschach II | 3:7 | |||||||
mar. | 15.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen VIII | Arbon | 4:6 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Oberriet IV | Toggenburg III | 5:5 | |||||
mar. | 22.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen VIII | Muolen III | 4:6 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhalden II | Rorschach II | 6:4 | |||||
ven. | 02.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Toggenburg III | Arbon | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)