OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 07.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | BW-Wollishofen II | 4:6 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona V | Wädenswil VIII | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wettswil II | Pinguin Zuerich IV | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Glarus II | Thalwil IV | 7:3 | |||||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Pinguin Zuerich IV | 0:10 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen II | Wettswil II | 10:0 | Z | ||||
Mon. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau II | Wädenswil VIII | 1:9 | |||||
Wed. | 30.01.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Thalwil IV | Wollerau II | 6:4 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona V | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wettswil II | Thalwil IV | 0:10 | Z | ||||||
Fri. | 08.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus II | Pinguin Zuerich IV | 5:5 | |||||
Thu. | 14.02.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VIII | Pinguin Zuerich IV | 7:3 | |||||
Fri. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Glarus II | Wollerau II | 9:1 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona V | Wollerau II | 8:2 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich IV | Wollerau II | 7:3 | |||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil IV | Rapperswil-Jona V | 5:5 | |||||
Thu. | 07.03.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VIII | Wettswil II | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen II | Glarus II | 2:8 | |||||
Wed. | 13.03.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil IV | BW-Wollishofen II | 6:4 | |||||
Fri. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil II | Glarus II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich IV | Thalwil IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Wettswil II | 10:0 | Z | ||||||
Tue. | 19.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Glarus II | Rapperswil-Jona V | 4:6 | |||||
Thu. | 21.03.2019 | 20:15 t | (2) | 6 | Wädenswil VIII | BW-Wollishofen II | 8:2 | |||||
Wed. | 27.03.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | BW-Wollishofen II | Pinguin Zuerich IV | 7:3 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 20:15 v | (2) | 2 | Wädenswil VIII | Glarus II | 8:2 | |||||
Thu. | 04.04.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VIII | Thalwil IV | 7:3 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wettswil II | Rapperswil-Jona V | 0:10 | Z |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)