OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 08.01.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon V | Zürich-Affoltern III | 5:5 | |||||
Tue. | 09.01.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil | Uster | 7:3 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Kloten IV | St. Gallen V | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Urdorf II | Bassersdorf | 5:5 | |||||||
Tue. | 23.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern III | Urdorf II | 2:8 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen V | Wetzikon V | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Uster | Kloten IV | 3:7 | |||||||
Mon. | 29.01.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||
Mon. | 05.02.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon V | Uster | 3:7 | |||||
Tue. | 06.02.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil | Zürich-Affoltern III | 6:4 | |||||
Wed. | 07.02.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Kloten IV | Bassersdorf | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf II | St. Gallen V | 8:2 | |||||||
Tue. | 27.02.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | St. Gallen V | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf | Wetzikon V | 7:3 | |||||
Tue. | 06.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern III | Kloten IV | 1:9 | |||||
Fri. | 09.03.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | St. Gallen V | Zürich-Affoltern III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Uster | Urdorf II | 0:10 | |||||||
Tue. | 13.03.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil | Wetzikon V | 9:1 | |||||
Wed. | 14.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf II | Kloten IV | 5:5 | |||||
Thu. | 15.03.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Uster | Bassersdorf | 4:6 | |||||
Mon. | 19.03.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon V | Urdorf II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf | St. Gallen V | 7:3 | |||||||
Tue. | 20.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Zürich-Affoltern III | Uster | 6:4 | |||||
Wed. | 21.03.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten IV | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||||
Tue. | 10.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern III | Bassersdorf | 5:5 | |||||
Wed. | 11.04.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Kloten IV | Wetzikon V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Urdorf II | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||||||
Fri. | 13.04.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Uster | St. Gallen V | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)