OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen II | Wil SG V | 6:4 | |||||
mar. | 06.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Gaiserwald IV | Wolfhalden II | 7:3 | |||||
mer. | 07.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Muolen III | St. Gallen VI | 4:6 | |||||
jeu. | 08.09.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Romanshorn III | Gaiserwald IV | 5:5 | |||||
lun. | 12.09.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Wolfhalden II | Wuppenau | 3:7 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Wil SG V | Muolen III | 10:0 | |||||
ven. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau | Gossau St.Gallen II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | St. Gallen VI | Romanshorn III | 5:5 | |||||||
lun. | 26.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhalden II | St. Gallen VI | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen II | Gaiserwald IV | 5:5 | |||||||
mer. | 28.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Muolen III | Wuppenau | 2:8 | |||||
lun. | 03.10.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Romanshorn III | Wil SG V | 0:10 | |||||
mer. | 02.11.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Wil SG V | Wolfhalden II | 10:0 | |||||
jeu. | 03.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald IV | Muolen III | 5:5 | |||||
ven. | 04.11.2016 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen VI | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | Romanshorn III | 10:0 | |||||||
lun. | 07.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen II | Wolfhalden II | 9:1 | |||||
jeu. | 10.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald IV | Wil SG V | 4:6 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen VI | Wuppenau | 0:10 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhalden II | Muolen III | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Wuppenau | Gaiserwald IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Romanshorn III | Gossau St.Gallen II | 2:8 | |||||||
mar. | 15.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG V | St. Gallen VI | 8:2 | |||||
mer. | 23.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Muolen III | Romanshorn III | 10:0 | |||||
lun. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Gossau St.Gallen II | Muolen III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Romanshorn III | Wolfhalden II | 9:1 | |||||||
ven. | 09.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wuppenau | Wil SG V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 7 | St. Gallen VI | Gaiserwald IV | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)