OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 6
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 28.08.2015 | 18:00 v | (1) | 1 | Affoltern A/A V | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
lun. | 07.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | Pinguin Zuerich III | 4:6 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 19:30 | (2) | 1 | Buchs Zürich III | BW-Wollishofen III | 0:10 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Young Stars ZH VI | Dietikon-Weiningen II | 3:7 | |||||||
lun. | 14.09.2015 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A IV | Buchs Zürich III | 9:1 | |||||
mar. | 15.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Dietikon-Weiningen II | Affoltern A/A V | 3:7 | |||||
mer. | 16.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen III | Wollerau II | 2:8 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich III | Young Stars ZH VI | 8:2 | |||||
lun. | 21.09.2015 | 20:00 v | (1) | 3 | Wollerau II | Affoltern A/A IV | 5:5 | |||||
mer. | 21.10.2015 | 19:30 | (2) | 3 | Buchs Zürich III | Dietikon-Weiningen II | 2:8 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Young Stars ZH VI | BW-Wollishofen III | 3:7 | |||||||
lun. | 02.11.2015 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A IV | Young Stars ZH VI | 10:0 | wo | ||||
mar. | 03.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Dietikon-Weiningen II | Wollerau II | 3:7 | |||||
mer. | 04.11.2015 | 19:30 v | (2) | 5 | Buchs Zürich III | Wollerau II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen III | Affoltern A/A V | 2:8 | |||||||
ven. | 06.11.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich III | Buchs Zürich III | 9:1 | |||||
mer. | 11.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen III | Dietikon-Weiningen II | 9:1 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Affoltern A/A V | Young Stars ZH VI | 8:2 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich III | Affoltern A/A IV | 6:4 | |||||
lun. | 16.11.2015 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A IV | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Affoltern A/A V | 4:6 | |||||||
mar. | 17.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Dietikon-Weiningen II | Pinguin Zuerich III | 1:9 | |||||
mer. | 18.11.2015 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VI | Buchs Zürich III | 7:3 | |||||
jeu. | 26.11.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Affoltern A/A V | Pinguin Zuerich III | 8:2 | |||||
lun. | 30.11.2015 | 20:00 v | (1) | 7 | Wollerau II | Young Stars ZH VI | 5:5 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:00 v | (1) | 7 | BW-Wollishofen III | Pinguin Zuerich III | 5:5 | |||||
mar. | 08.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Dietikon-Weiningen II | Affoltern A/A IV | 7:3 | |||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:45 | (1) | 7 | Affoltern A/A V | Buchs Zürich III | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)