NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 21.08.2023 | 20:30 | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Mellingen III | 10:0 | |||||
mer. | 23.08.2023 | 19:45 | (2) | 1 | Baden-Wettingen V | Frick VI | 5:5 | |||||
lun. | 28.08.2023 | 20:30 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Bremgarten VIII | 8:2 | |||||
sab. | 09.09.2023 | 14:00 v | (1) | 2 | Mellingen III | Brugg IV | 0:10 | |||||
mar. | 12.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VIII | BW Rupperswil II | 3:7 | |||||
ven. | 15.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Frick VI | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||||
lun. | 18.09.2023 | 20:30 | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Frick VI | 9:1 | |||||
mar. | 19.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Brugg IV | Bremgarten VIII | 7:3 | |||||
gio. | 21.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Baden-Wettingen V | Mellingen III | 7:3 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Frick VI | Brugg IV | 3:7 | |||||
mar. | 24.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Baden-Wettingen V | 4:6 | |||||
gio. | 26.10.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Mellingen III | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||||
mer. | 01.11.2023 | 19:45 | (2) | 5 | Baden-Wettingen V | Oberrohrdorf III | 2:8 | |||||
ven. | 03.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Frick VI | Mellingen III | 2:8 | |||||
mar. | 07.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Brugg IV | BW Rupperswil II | 2:8 | |||||
mer. | 15.11.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf III | Brugg IV | 5:5 | |||||
lun. | 20.11.2023 | 20:30 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Baden-Wettingen V | 9:1 | |||||
gio. | 23.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen III | Bremgarten VIII | 2:8 | |||||
ven. | 08.12.2023 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick VI | Bremgarten VIII | 3:7 | |||||
mar. | 12.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Brugg IV | Baden-Wettingen V | 4:6 | |||||
lun. | 18.12.2023 | 20:30 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf III | BW Rupperswil II | 1:9 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)