AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 29.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Orbe | Lausanne XI | 8:2 | |||||
mer. | 30.08.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Yverdon V | Crissier V | 1:9 | |||||
jeu. | 31.08.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Chexbres II | Fribourg IX | 7:3 | |||||
mer. | 06.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Crissier V | Chexbres II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Lausanne XI | Yverdon V | 7:3 | |||||||
mar. | 12.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Orbe | Yverdon V | 5:5 | |||||
jeu. | 14.09.2023 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg IX | Crissier V | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Chexbres II | Lausanne XI | 9:1 | |||||||
mer. | 27.09.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Crissier V | Orbe | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Lausanne XI | Fribourg IX | 7:3 | |||||||
20:15 v | (1) | 4 | Yverdon V | Chexbres II | 3:7 | |||||||
mar. | 03.10.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Orbe | Chexbres II | 4:6 | |||||
mer. | 04.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne XI | Crissier V | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Yverdon V | Fribourg IX | 3:7 | |||||||
jeu. | 12.10.2023 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg IX | Orbe | 5:5 | |||||
mer. | 25.10.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Crissier V | Yverdon V | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Lausanne XI | Orbe | 7:3 | |||||||
jeu. | 26.10.2023 | 19:15 | (1) | 6 | Fribourg IX | Chexbres II | 0:10 | |||||
mar. | 31.10.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Orbe | Fribourg IX | 7:3 | |||||
mer. | 01.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon V | Lausanne XI | 5:5 | |||||
jeu. | 02.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Chexbres II | Crissier V | 5:5 | |||||
mer. | 08.11.2023 | 19:30 v | (1) | 10 | Crissier V | Lausanne XI | 8:2 | |||||
mer. | 15.11.2023 | 19:30 v | (1) | 8 | Crissier V | Fribourg IX | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Yverdon V | Orbe | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne XI | Chexbres II | 4:6 | |||||||
mar. | 21.11.2023 | 20:15 | (1) | 9 | Orbe | Crissier V | 2:8 | |||||
jeu. | 23.11.2023 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg IX | Lausanne XI | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Chexbres II | Yverdon V | 7:3 | |||||||
jeu. | 07.12.2023 | 19:15 | (1) | 10 | Fribourg IX | Yverdon V | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Chexbres II | Orbe | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)