AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 30.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Brig-Glis | Dorénaz | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Sion III | Gampel-Steg III | 6:4 | |||||||
ven. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Martigny V | Stalden II | 8:2 | |||||
lun. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Stalden II | Sion III | 7:3 | |||||
mar. | 05.09.2023 | 19:30 | (3) | 2 | Gampel-Steg III | Brig-Glis | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Dorénaz | Martigny V | 4:6 | |||||||
mar. | 12.09.2023 | 19:30 | (3) | 3 | Gampel-Steg III | Stalden II | 5:5 | |||||
mer. | 13.09.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis | Martigny V | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Sion III | Dorénaz | 4:6 | |||||||
mar. | 19.09.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Martigny V | Gampel-Steg III | 5:5 | |||||
lun. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Stalden II | Brig-Glis | 0:10 | |||||
mar. | 26.09.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Dorénaz | Gampel-Steg III | 9:1 | |||||
gio. | 28.09.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Martigny V | Sion III | 5:5 | |||||
mar. | 03.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Dorénaz | Stalden II | 10:0 | W | ||||
mer. | 04.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Brig-Glis | Sion III | 6:4 | |||||
lun. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Stalden II | Martigny V | 7:3 | |||||
mar. | 24.10.2023 | 19:30 | (3) | 6 | Gampel-Steg III | Sion III | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Dorénaz | Brig-Glis | 5:5 | |||||||
ven. | 03.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Martigny V | Dorénaz | 6:4 | |||||
mer. | 08.11.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Brig-Glis | Gampel-Steg III | 6:4 | |||||
lun. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Stalden II | Gampel-Steg III | 3:7 | |||||
mar. | 14.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Dorénaz | Sion III | 2:8 | |||||
mer. | 15.11.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Sion III | Stalden II | 8:2 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Martigny V | Brig-Glis | 3:7 | |||||
mer. | 22.11.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Sion III | Martigny V | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Stalden II | 5:5 | |||||||
mer. | 29.11.2023 | 19:30 v | (3) | 9 | Gampel-Steg III | Dorénaz | 9:1 | |||||
mar. | 05.12.2023 | 19:30 v | (1) | 10 | Stalden II | Dorénaz | 4:6 | |||||
mer. | 06.12.2023 | 19:30 | (1) | 10 | Sion III | Brig-Glis | 3:7 | |||||
mer. | 13.12.2023 | 19:30 v | (3) | 10 | Gampel-Steg III | Martigny V | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)