AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon II | Trams-Renens | 9:1 | |||||
jeu. | 31.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Crissier III | Cheyres | 8:2 | |||||
mer. | 06.09.2023 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Ependes | Cheyres | 7:3 | |||||
mer. | 13.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Ependes | Yverdon II | 1:9 | |||||
jeu. | 14.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Cheyres | Trams-Renens | 5:5 | |||||
ven. | 15.09.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Estavayer | Cheyres | 5:5 | |||||
jeu. | 21.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Trams-Renens | Crissier III | 8:2 | |||||
ven. | 22.09.2023 | 19:30 v | (1) | 2 | Estavayer | Yverdon II | 6:4 | |||||
lun. | 25.09.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon II | Crissier III | 7:3 | |||||
jeu. | 28.09.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Trams-Renens | Ependes | 4:6 | |||||
mer. | 04.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Ependes | Crissier III | 7:3 | |||||
jeu. | 05.10.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | Crissier III | Estavayer | 4:6 | |||||
ven. | 06.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Estavayer | Trams-Renens | 5:5 | |||||
lun. | 09.10.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Yverdon II | Cheyres | 9:1 | |||||
mer. | 11.10.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Ependes | Estavayer | 6:4 | |||||
jeu. | 26.10.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Trams-Renens | Yverdon II | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Cheyres | Crissier III | 3:7 | |||||||
lun. | 30.10.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon II | Estavayer | 10:0 | |||||
jeu. | 02.11.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Crissier III | Trams-Renens | 7:3 | |||||
19:45 t/v | (1) | 7 | Cheyres | Ependes | 5:5 | |||||||
sam. | 04.11.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Estavayer | Ependes | 3:7 | |||||
lun. | 13.11.2023 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon II | Ependes | 9:1 | |||||
jeu. | 16.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Trams-Renens | Cheyres | 5:5 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Estavayer | Crissier III | 3:7 | |||||
mer. | 22.11.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Ependes | Trams-Renens | 2:8 | |||||
jeu. | 23.11.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Crissier III | Yverdon II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Cheyres | Estavayer | 5:5 | |||||||
lun. | 04.12.2023 | 19:45 v | (1) | 10 | Cheyres | Yverdon II | 6:4 | |||||
jeu. | 07.12.2023 | 19:30 | (1) | 10 | Trams-Renens | Estavayer | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 10 | Crissier III | Ependes | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)