AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
6ème ligue Hommes Groupe 7, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 17.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Rolle II | Lausanne XIV | 1:9 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond-Ouchy VI | Trams-Renens III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Penthalaz II | Yverdon VI | 2:8 | |||||||
mer. | 24.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne XIV | Montriond-Ouchy VI | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon VI | Rolle II | 10:0 | |||||||
ven. | 26.01.2024 | 19:30 | (2) | 2 | Trams-Renens III | Penthalaz II | 7:3 | |||||
mer. | 31.01.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon VI | Lausanne XIV | 8:2 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:30 | (2) | 4 | Trams-Renens III | Rolle II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Penthalaz II | Montriond-Ouchy VI | 7:3 | |||||||
mer. | 07.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Rolle II | Penthalaz II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne XIV | Trams-Renens III | 2:8 | |||||||
ven. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond-Ouchy VI | Yverdon VI | 1:9 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Rolle II | Montriond-Ouchy VI | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Yverdon VI | Trams-Renens III | 7:3 | |||||||
ven. | 23.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Penthalaz II | Lausanne XIV | 5:5 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Lausanne XIV | Rolle II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon VI | Penthalaz II | 7:3 | |||||||
ven. | 15.03.2024 | 19:30 v | (2) | 6 | Trams-Renens III | Montriond-Ouchy VI | 10:0 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Rolle II | Yverdon VI | 2:8 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Montriond-Ouchy VI | Lausanne XIV | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Penthalaz II | Trams-Renens III | 0:10 | |||||||
mer. | 17.04.2024 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon VI | Montriond-Ouchy VI | 10:0 | |||||
ven. | 19.04.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Penthalaz II | Rolle II | 10:0 | wo | ||||
mer. | 24.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne XIV | Yverdon VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Rolle II | Trams-Renens III | 0:10 | |||||||
ven. | 26.04.2024 | 19:30 v | (2) | 8 | Trams-Renens III | Lausanne XIV | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Montriond-Ouchy VI | Penthalaz II | 5:5 | |||||||
mer. | 01.05.2024 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne XIV | Penthalaz II | 4:6 | |||||
ven. | 03.05.2024 | 19:30 | (2) | 10 | Trams-Renens III | Yverdon VI | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 10 | Montriond-Ouchy VI | Rolle II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)