AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 15.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz III | Sion II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Zermatt | Brig-Glis | 7:3 | |||||||
jeu. | 18.01.2024 | 19:30 | (2) | 1 | Sierre IV | Chexbres | 4:6 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Sion II | Sierre IV | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Brig-Glis | Collombey/Muraz III | 3:7 | |||||||
jeu. | 25.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Chexbres | Zermatt | 9:1 | |||||
lun. | 05.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz III | Chexbres | 7:3 | |||||
mer. | 07.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis | Sion II | 4:6 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 20:00 h/v | (2) | 3 | Zermatt | Sierre IV | 10:0 | wo | ||||
mer. | 14.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Sion II | Zermatt | 10:0 | |||||
jeu. | 15.02.2024 | 19:30 | (2) | 4 | Sierre IV | Collombey/Muraz III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Chexbres | Brig-Glis | 6:4 | |||||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 v | (1) | 5 | Chexbres | Sion II | 6:4 | |||||
jeu. | 22.02.2024 | 19:30 | (2) | 5 | Sierre IV | Brig-Glis | 2:8 | |||||
20:00 h/v | (2) | 5 | Zermatt | Collombey/Muraz III | 1:9 | |||||||
mer. | 06.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Sion II | Collombey/Muraz III | 4:6 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Chexbres | Sierre IV | 5:5 | |||||
mer. | 13.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Brig-Glis | Zermatt | 5:5 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Collombey/Muraz III | Brig-Glis | 10:0 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 19:30 v | (2) | 7 | Sierre IV | Sion II | 8:2 | |||||
lun. | 15.04.2024 | 20:00 h/v | (2) | 7 | Zermatt | Chexbres | 7:3 | |||||
mer. | 17.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Sion II | Brig-Glis | 9:1 | |||||
jeu. | 18.04.2024 | 19:30 | (2) | 8 | Sierre IV | Zermatt | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Chexbres | Collombey/Muraz III | 2:8 | |||||||
lun. | 22.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz III | Sierre IV | 9:1 | |||||
mer. | 24.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Chexbres | 6:4 | |||||
lun. | 29.04.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz III | Zermatt | 9:1 | |||||
mer. | 01.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Sion II | Chexbres | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis | Sierre IV | 2:8 | |||||||
jeu. | 02.05.2024 | 20:00 v | (2) | 9 | Zermatt | Sion II | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)