AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 21.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne IV | Eysins | 4:6 | |||||
jeu. | 24.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Crissier III | Romanel II | 7:3 | |||||
mar. | 01.03.2022 | 19:30 v | (2) | 1 | Trams-Renens | Nyon | 5:5 | |||||
mer. | 02.03.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins | Crissier III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Nyon | Lausanne IV | 1:9 | |||||||
jeu. | 03.03.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Romanel II | Trams-Renens | 6:4 | |||||
mar. | 08.03.2022 | 19:30 | (2) | 3 | Trams-Renens | Eysins | 0:10 | |||||
jeu. | 10.03.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Romanel II | Nyon | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Crissier III | Lausanne IV | 3:7 | |||||||
lun. | 21.03.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne IV | Trams-Renens | 9:1 | |||||
mer. | 23.03.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Eysins | Romanel II | 7:3 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne IV | Romanel II | 4:6 | |||||
mer. | 30.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Eysins | Nyon | 10:0 | wo | ||||
jeu. | 31.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Crissier III | Trams-Renens | 4:6 | |||||
mer. | 06.04.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Eysins | Lausanne IV | 3:7 | |||||
jeu. | 07.04.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel II | Crissier III | 5:5 | |||||
mar. | 12.04.2022 | 19:30 v | (2) | 7 | Trams-Renens | Romanel II | 5:5 | |||||
lun. | 25.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne IV | Nyon | 7:3 | |||||
lun. | 02.05.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne IV | Crissier III | 7:3 | |||||
mer. | 04.05.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Eysins | Trams-Renens | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Nyon | Romanel II | 6:4 | |||||||
jeu. | 05.05.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Crissier III | Eysins | 3:7 | |||||
mar. | 10.05.2022 | 19:30 | (2) | 9 | Trams-Renens | Lausanne IV | 5:5 | |||||
mer. | 11.05.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Nyon | Crissier III | 6:4 | |||||
jeu. | 12.05.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Romanel II | Eysins | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Crissier III | Nyon | 6:4 | |||||||
lun. | 16.05.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Nyon | Trams-Renens | 8:2 | |||||
mar. | 17.05.2022 | 19:30 | (2) | 10 | Trams-Renens | Crissier III | 7:3 | |||||
mer. | 18.05.2022 | 20:15 | (1) | 10 | Nyon | Eysins | 3:7 | |||||
jeu. | 19.05.2022 | 20:00 | (1) | 10 | Romanel II | Lausanne IV | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)