AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Brig-Glis | Brig-Glis II | 9:1 | |||||
mer. | 02.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz V | Gampel-Steg II | 4:6 | |||||
jeu. | 03.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Dorénaz II | Grône III | 10:0 | |||||
mer. | 09.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Brig-Glis II | Collombey/Muraz V | 6:4 | |||||
ven. | 11.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Gampel-Steg II | Dorénaz II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grône III | Brig-Glis | 0:10 | |||||||
lun. | 21.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis | Gampel-Steg II | 7:3 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz V | Dorénaz II | 10:0 | wo | ||||
19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis II | Grône III | 5:5 | |||||||
jeu. | 01.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Dorénaz II | Brig-Glis | 2:8 | |||||
ven. | 02.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Gampel-Steg II | Brig-Glis II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Grône III | Collombey/Muraz V | 1:9 | |||||||
mer. | 07.10.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Brig-Glis II | Brig-Glis | 0:10 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Collombey/Muraz V | Brig-Glis | 1:9 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Grône III | Dorénaz II | 5:5 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Brig-Glis | Grône III | 10:0 | |||||
jeu. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Dorénaz II | Gampel-Steg II | 3:7 | |||||
ven. | 30.10.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Gampel-Steg II | Grône III | ||||||
19:30 v | (1) | 7 | Collombey/Muraz V | Brig-Glis II | ||||||||
ven. | 06.11.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Gampel-Steg II | Collombey/Muraz V | ||||||
jeu. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Dorénaz II | Collombey/Muraz V | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Gampel-Steg II | Brig-Glis | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Grône III | Brig-Glis II | ||||||||
lun. | 16.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Dorénaz II | ||||||
mer. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis II | Gampel-Steg II | ||||||
19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz V | Grône III | ||||||||
jeu. | 19.11.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Dorénaz II | Brig-Glis II | ||||||
lun. | 30.11.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis | Collombey/Muraz V | ||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis II | Dorénaz II | ||||||
ven. | 04.12.2020 | 20:00 | (1) | 10 | Grône III | Gampel-Steg II |
calendrier des matchs du groupe (pdf)